Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zoltz

Предложите задний мост от 67го

Рекомендованные сообщения

Прикупил бы неспешно задний мост Газ 67. Предложения в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить. Иркутская область, г Ангарск. Есть много запчастей по газ 67, 2 моста, передний в сборе на колесах, задний мост ГП чуть поколота, посадочные места ступиц надо протачивать и втулить, также есть ГАЗ 67 в сборе все родное без колхоза, на родных механических тормозах. Из документов ПТС на старого хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть на машину где ,всё родное ,,,,,если ещё фотки будут ,думаю продастся быстро ,.....не припомню что то , что-бы последние 5-6 лет такие были на продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было объявление на дроме, но я к содалению сейчас в отъезде и я не могу ответить. Продаю за 70 килорублей, из доков ПТС на сторого хозяина, хозяин в Забайкальском крае, переоформляемо при желании. Двигатель родной, состояние неизвестно, коробка родня, но клин. РК родня. Тормозные опорные щиты тросики, сидений нет. Дешевле отдавать не буду, по запчастям дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отъезде, к сожалению в субботу с обеда включю телефон звоните. 895013семь4162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...