Перейти к содержимому

Фотография

БЛОК ДВИГАТЕЛЯ ГАЗ-67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 dud67

dud67

Отправлено 07 Август 2012 - 20:33

Продам за 10т.р. или обменяю на предложенные Вами детали от ГАЗ-67. В комплекте коленвал, распредвал, поршни-шатуны, клапаны. Блок с надписью ГАЗ!!! Не копаный - долго лежал в подвале. Фото скину в Вашу почту по запросу. Находится в Нижнем Новгороде. Отпрака транспортной компанией по России. Тел. 89503484488. Александр.

Прикрепленные изображения

• DSCN4772.jpg

#2 vanzan

vanzan
  • Интересы:67-й

Отправлено 07 Август 2012 - 22:56

А что собственно с номером на блоке? Судя по отлитой цифре "5" и выступающим частям, был сошлифован?

#3 dud67

dud67

Отправлено 08 Август 2012 - 07:48

Возможно, что и так. Не шлифованые площадки видел только на безномерных блоках... А что это меняет относительно темы продажи данного блока?

#4 TIGER

TIGER

Отправлено 08 Август 2012 - 11:33

Обмен на 2 колесных диска подойдет?
TIGERA

#5 dud67

dud67

Отправлено 08 Август 2012 - 18:08

Фото дисков с двух сторон на alpukhov@yandex.ru
Если есть косяки, которых не видно на фото, прошу огласить!
Может и договоримся! А резины родной нет?

#6 vanzan

vanzan
  • Интересы:67-й

Отправлено 08 Август 2012 - 21:02

Возможно, что и так. Не шлифованые площадки видел только на безномерных блоках... А что это меняет относительно темы продажи данного блока?

Как по мне, дело меняет существенно, так как всё свидетельствует о перебивке номера агрегата :dontknow: У самого такой имеется :secret:

#7 dud67

dud67

Отправлено 08 Август 2012 - 23:09

А по мне, дело ни сколько не меняет! Ибо номер двигателя с некоторых пор у нас значения не имеет и роли не играет))))Я про регистрацию в ГИБДД, если кто не понял. А что перебит, так это после каждого ремонта на ремзаводе номера переколачивали. Впрочем это продажная тема, в связи с чем, дальнейшие рассуждения о высоких материях))) больше вести не считаю нужным.

#8 tank-21

tank-21
  • Интересы:Коллекционирование номерных знаков.

Отправлено 09 Август 2012 - 22:34

Вы, конечно, можете ничего не вести. однако за изменение маркировочного обозначения ответственность (уголовную) никто не отменял. В документах не фиксируются номера двигателей, что не означает возможности их осмотра на эту тему при совершении регистрационных действий.
Коллекционирую номерные знаки. Жду предложений в личку.

#9 dud67

dud67

Отправлено 09 Август 2012 - 23:23

Напомню - тема о продаже блока! Если есть желание подискутировать насчет ответственности, пожалуйста создайте свою тему и там пообщаемся....Кстати, а за коллекционирование НОМЕРНЫХ знаков не наказывают?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей