Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gravediger

Вопрос про жабры

Рекомендованные сообщения

при стыковке жабр к передней решетке между деталями предусматривалась какая нибудь прокладка типа прошвы ?

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабры к передней решётке и к лодке крепятся через противошумные резиновые шайбы М - 45477 (10 штук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в живую их не видел. Может есть фото для наглядности? Из чего они сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошву поставил. Она самодельная, с длинной юбкой. Как-раз вместо шайб. Смотри зачетнее, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кода я разбирал свой автомобиль между жабрами и кузовом/передней решеткой была установлена х/б лента. такая же лента была и между капотом и кузовом. после сборки Газика я приобрел новую ленту и установил во все описанные выше места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно помню, что между жаброй и брызговиком была проклеена пористая резина как на лючках коробки и раздатки, а вот что было между жаброй и мордой не помню. Шайбы или такая-же резина, совсем из головы вылетело.

Изменено пользователем Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х\б будет преть и будет источником влаги и следственно корозии имхо также как и пористая резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее так на моей машине было с завода. Да и не гниют эти места под лючком коробки и раздатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при стыковке жабр к передней решетке между деталями предусматривалась какая нибудь прокладка типа прошвы ?

Я приклеивал протектор велосипедной покрышки(обрезав боковины) на всю площадку под обе жабры и капот(задняя часть)и вперед на морду под жабры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...