Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Кто возмётся собрать 69-ый?

Рекомендованные сообщения

Купил года три назад убитый напрочь ГАЗ-69. Раскидал по запчастям, а вот собрать - времени нет вооще!! кто поможет за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни кого нет кто за деньги соберёт?!! Во дожили!! Ну помогите тады бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди Протектора :))) Прям чате и напиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС! У тебя денег не хватит на такую затею( или жаба удавит заживо). Могу посоприть ( забить).

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил года три назад убитый напрочь ГАЗ-69. Раскидал по запчастям, а вот собрать - времени нет вооще!! кто поможет за деньги?

 

Но ведь разобрать было время? А если тебе его соберут - когда кататься будешь? А ты уверен что "дядя" соберёт на совесть даже за деньги?

Понимаю что собирать надо время и терпение.Я свой три года собирал,железка к железке,неспеша.Зато выехал,покатался от души и ни одной поломки. До сих пор по немногу совершенствую тачку.

Так что неспеши.....было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала, но про цену ничего не услышала, значит так надо, что даже не знает сколько готов заплатить, за бесплатно вряд ли кто согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала, но про цену ничего не услышала, значит так надо, что даже не знает сколько готов заплатить, за бесплатно вряд ли кто согласится

Зауважал!!!,,,,,,,

Согласно след мессаги меняй ник! ( шучу);)

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - женщин - автомобилисток. а тем более - "69" тниц стоит уважать по определению. Немного девочек играют в мальчуковые игрушки.

Но те, кто играют всерьёз - имеют стократно более глубокие знания в автоделе, чем 95 % автоюзеров " с яйцами" ( которые типа мужского пола)

 

Кого из себя представляет "товарищ Павла" - стало понятно примерно после третьей её мессаги в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - женщин - автомобилисток. а тем более - "69" тниц стоит уважать по определению. Немного девочек играют в мальчуковые игрушки.

Но те, кто играют всерьёз - имеют стократно более глубокие знания в автоделе, чем 95 % автоюзеров " с яйцами" ( которые типа мужского пола)

 

Кого из себя представляет "товарищ Павла" - стало понятно примерно после третьей её мессаги в форуме.

Кстати! Спасибо! ( сам знаешь за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверное немного не правильно поняли, не сама собрать предлагала, а хотела предложить ребятам в качестве доп. заработка, но т.к. сумма не озвучена, и разговора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама что ? "руки кривы" ? - НЕ ВЕРЮ!!! ( ну - ремонт осуществляется головой, а не руками)

Другой базар - за пелёнкиме/распашонкиме ( и прочими соплями со стиркой штанишкофф) - руки не дойдут.

дык так и сказала бы... А то - 2не умею, типо".... :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, умею, но не все. Из пеленок-распошенок выросли уже. Мне бы со своей техникой разобраться - три их у меня, так что для других уж точно собирать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучь сумму за работу

Коль вопрос к ТС - присоедияюсь

Коль к "возможным соискателям на занятость" - тут куча доп. вопросов. Касающихся комплектности авто и состояния ( требуемого воссстановления) отдельных узлов. Тут "вилка цен" ( абсолютно объективно адекватная) - колоссальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озвучь сумму за работу

 

Я думаю Вам совместно нужно разработать Техническое задание, в котором учесть все виды работ и материалы и сроки выполнения работ. Потом составить калькуляцию и подписать между собой, дабы избежать участь ВОРКА 13.(многие знают). И Договор письменный тоже бы не помешал,с прописью обязательств и ответственности сторон, если возникнет спорная ситуация. Может я зануда, но когда незнакомый человек будет делать машину, стоит опасаться подводных камней....както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...