Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Куплю оффтоп :)

Рекомендованные сообщения

Тема не в тему... Но вдруг?

Волбщем ситуация такая - в семье есть, а точнее был москвич 2141 святогор. За давностью лет этот аппарат сгнил в ноль, отвалились шрусы, провалился пол и высыпались лонжероны. Стоял себе гнил...

А тут его неделю назад УГНАЛИ. Да-да :). Я сам смеялся и пожелал здоровья горе-угонщику.

Но - есть но. Моя родня меня зажрет что не сберег. Насмерть. Хотя даже не помнят какого он цвета.

 

Посему - куплю святогор с доками задешево в состоянии что можно на веревке дотащить до стойбища.

Хлопоты снятия с учета и транспортировки мои. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/org/1043127690/

 

Позвони по указанному телефону. У директора( владельца) конторы "Техмет" ( погоняло - Слава Божий - из-за жадности и набожности в одном флаконе) такой же "валяется" на складе года три точно. Полы - насквозь сгнили. Но - "в машине не курить! - там иконы ".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лом эвакуатором утащили, цена на чермет снова выросла, опять такой хлам из дворов воровать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2141, но в Челябе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю быстрее вот тут помогут: http://forum.azlk-team.ru/

Они кстати могут знать где в Москве такое же заброшеное "счастье" хозяина ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...