Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
IVAN8

Нашел ГАЗ

Рекомендованные сообщения

Не определил, в какой раздел, поэтому в "трёп". Нашел машину, состояние печальное, фото в альбоме- "нашел ГАЗ" называется. Движек родной, документы- все б/н. И теперь не могу решить, что делать. Денег на покупку живого кузова не остается, а по 69 "соскучился". (ссылку на альбом как прилепить? Не нахожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы хотите услышать?

так и не увидел четко сформулированного вопроса.

у того что в вашем альбоме кузов конкретно уставший. Чермет по нему уже очень давно плачет.

И скорее всего рама в таком же состоянии.

Поэтому я бы по этой машине ничего не посоветовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышать хотел ...да собственно и черт его знает, что хотел, потому и в "треп".))) Но и в чермет жалко, стоит он в таком виде уже не один год. И просят десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жалко и очень хочется -зачем спрашивать?Машина,конечно,хлам отменный,но если за десятку -можно взять хотя бы из за документов (я здесь доки б/н и по дороже видел в продаже).А там глядишь и как донор сгодиться.Вдруг подвернётся машинка без документов,вот тогда станет мучительно больно...Если не подвернётся -доки всегда продать можно.

А эту машину восстанавливать по моему без вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую, если тема еще актуальна, то можно взглянуть подробно на фотки доков?, у меня есть вот такой аппарат http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120400/ но без доков одна справка и восстановлению не поддается, жалко машинку состояние живое, а пропадает по глупости прежнего хозяина, я наведу справки у нужных людей (обещали помочь), если вариант выгорит и получится оформить, то буду возвращать к жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё, нормальный такой ГАЗон, но под глуууууубокую реставрацию. За десятку надо брать. У меня например тоже кузов совсем не ахти, но глядишь за зиму то и доварю. Былоб желание, и руки из нужного места. И как говорится будет Вам счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кузову. Судя по фоткам, там одна труха. Если денег на запчасти нет, и не сам будешь делать, то хрен его знает. Хотя цена не особо высокая и доки опять же в наличии.

 

P.S. Лодку на своего козлика почти переварил практически по периметру, хотя по внешнему виду была значительно лучше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Лодку на своего козлика почти переварил практически по периметру, хотя по внешнему виду была значительно лучше этого.

Ну у меня не намного лучше :) Но я уже тоже почти переварил. И арки колесные выкорчевывал, и пол, и силовые элементы приходится восстанавливать. Важно одно, если захочешь - сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...