Перейти к содержимому

Фотография

Нашел ГАЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 IVAN8

IVAN8

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 00:40

Не определил, в какой раздел, поэтому в "трёп". Нашел машину, состояние печальное, фото в альбоме- "нашел ГАЗ" называется. Движек родной, документы- все б/н. И теперь не могу решить, что делать. Денег на покупку живого кузова не остается, а по 69 "соскучился". (ссылку на альбом как прилепить? Не нахожу).

#2 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 00:44

а что вы хотите услышать?
так и не увидел четко сформулированного вопроса.
у того что в вашем альбоме кузов конкретно уставший. Чермет по нему уже очень давно плачет.
И скорее всего рама в таком же состоянии.
Поэтому я бы по этой машине ничего не посоветовал...
Полный привод - полная жизнь!

#3 IVAN8

IVAN8

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 01:02

Услышать хотел ...да собственно и черт его знает, что хотел, потому и в "треп".))) Но и в чермет жалко, стоит он в таком виде уже не один год. И просят десятку.

#4 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 09:29

Если жалко и очень хочется -зачем спрашивать?Машина,конечно,хлам отменный,но если за десятку -можно взять хотя бы из за документов (я здесь доки б/н и по дороже видел в продаже).А там глядишь и как донор сгодиться.Вдруг подвернётся машинка без документов,вот тогда станет мучительно больно...Если не подвернётся -доки всегда продать можно.
А эту машину восстанавливать по моему без вариантов...
Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#5 Сергей на 69

Сергей на 69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:56

приветствую, если тема еще актуальна, то можно взглянуть подробно на фотки доков?, у меня есть вот такой аппарат http://www.gaz69.ru/ipb/topic/120400/ но без доков одна справка и восстановлению не поддается, жалко машинку состояние живое, а пропадает по глупости прежнего хозяина, я наведу справки у нужных людей (обещали помочь), если вариант выгорит и получится оформить, то буду возвращать к жизни

#6 FanatFigo

FanatFigo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:02

Ну а чё, нормальный такой ГАЗон, но под глуууууубокую реставрацию. За десятку надо брать. У меня например тоже кузов совсем не ахти, но глядишь за зиму то и доварю. Былоб желание, и руки из нужного места. И как говорится будет Вам счастье :)

#7 машинист

машинист

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:54

По кузову. Судя по фоткам, там одна труха. Если денег на запчасти нет, и не сам будешь делать, то хрен его знает. Хотя цена не особо высокая и доки опять же в наличии.

P.S. Лодку на своего козлика почти переварил практически по периметру, хотя по внешнему виду была значительно лучше этого.

Починяю газик. http://mygaz69.blogs...01_archive.html

#8 FanatFigo

FanatFigo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:27

P.S. Лодку на своего козлика почти переварил практически по периметру, хотя по внешнему виду была значительно лучше этого.

Ну у меня не намного лучше :) Но я уже тоже почти переварил. И арки колесные выкорчевывал, и пол, и силовые элементы приходится восстанавливать. Важно одно, если захочешь - сделаешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей