Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

кто стыковал кпп уаз и рк газ 69

Рекомендованные сообщения

хочу состыковать кпп уаз 469 через промкардан с раздаткой газ 69. кто такое делал есть подробный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите на УАЗБУКе чертежи пластины. Кто-то делал такую комбинацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай лучше ШРУС вместо пром кардана, сам слепил волгакаробку и 69 РК вчера делал пробные заезды закусывает крестовины. ща пойду в магаз мерить гранаты советуют ОКА наружн. кстати кто может делал или хотел посоветуйте. фото, чертёж, зарисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проста кто то делал. на форуме читал тему про это не могу найти тему хотелось по читать по подробней .

post-7912-0-08013700-1345116818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проста кто то делал. на форуме читал тему про это не могу найти тему хотелось по читать по подробней .

Моя фотко.В чом промблемы?

post-4573-0-94883500-1350541760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща пойду в магаз мерить гранаты советуют ОКА наружн. кстати кто может делал или хотел посоветуйте. фото, чертёж, зарисовки.

Фото глянул.Немного не догнал.По длине у тебя как будет кардан работать?У оки внутренняя граната еще и как шлицевое работает.Или ты шлицевое от волгоКПП оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я читал тему просто я хотел соединить кпп уаз рк газ 69 через промкардан отдал чертежи токарю жду когда будет готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учим матчасть: через, как промкардан соединить не получится, но дело не в промкардане, а в выходе КПП УАЗ. Нужен совет и фото, пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом проекте,если РК отдельно от КПП,нужен "кабанчик".Если кто-то будет рассказывать про ШРУС в чистом виде без крестовин,как минимум НЕ ВЕРЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу состыковать кпп уаз 469 через промкардан с раздаткой газ 69. кто такое делал есть подробный отчет.

 

 

Лучше ищи КПП от УАЗ-451, эта коробка уже готовая к установке через промкардан, и не надо велосипед изобретать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форум почитайте,и фото найдете и тех кто стыковал кпп уаз с родной рк... да хотя бы ветку! я(и не первый!!!)стыковал и описание есть всех работ... Для кого ВСЕ здесь пишут?Или так тяжело пройтись по форуму??? :notme: :notme: :notme: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще такой вопрос - при переделке УАЗовской коробки под раздатку ГАЗ-69 нужно точить новую крышку заднего подшипника и фланец вторвала - а не подойдут ли детали от родной 69 -й КПП? по каталогу 1957 года позиции 53 и 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще такой вопрос - при переделке УАЗовской коробки под раздатку ГАЗ-69 нужно точить новую крышку заднего подшипника и фланец вторвала - а не подойдут ли детали от родной 69 -й КПП? по каталогу 1957 года позиции 53 и 57.

Нет,не подойдут.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/70155/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы форум почитайте,и фото найдете и тех кто стыковал кпп уаз с родной рк... да хотя бы ветку! я(и не первый!!!)стыковал и описание есть всех работ... Для кого ВСЕ здесь пишут?Или так тяжело пройтись по форуму??? :notme: :notme: :notme: !

если вы мне то ошиблись.про заглушки и флянец я знаю у нас стокарями напряг просто хотел узнать про кпп 451.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня состыкована (была) вот разорвало ее недавно буквально в первой грязи серьезной , через пять минут буквально, без особых перегазовок. Прям кусок отвалился.. Правда двигатель у меня 406-той инжекторный.. Ну вообщем не прожила она долго..

Кстати, кто-нибудь может сказать , какую ставить-то лучше в наборе с такими агрегатами , какую раздатку? Я оставил родную из-за хорошей понижайки. Может кто другое думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коробка газ 53 стоит ,на м-20 без всяких переходников и плит,думается что даже406 разорвать её проблематично будет,понижайки в грязи уже не включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у меня коробка газ 53 стоит ,на м-20 без всяких переходников и плит,

2. думается что даже406 разорвать её проблематично будет,понижайки в грязи уже не включаю.

1.Фото в студию....

2. стыковать ТО  как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыковать коробку и раздатку родным промежуточным валом ,какие фото нужны? машина собрана сфотать могу только снизу и из салона будет видно как коробка в салоне торчит через пол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сюда выложить фотографии научите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём компе скидываешь их в папку, а потом внизу справа нажимаешь "расширенная форма"...открывается такое же окно для ответа, только больше и слева. внизу "выберите файл"...нажимаешь, выбираешь из своей папки что хотел скинуть.дальше загрузить. фотка цепляется к твоему посту. Пробуй!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...