Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
=andrei=

колеса с L-200 на Газ-69

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как поставить колеса с L-200 на газик,может какие проставки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй переобуть на Газоновские колеса. Насколько я помню у Л200 тоже на 16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как поставить колеса с L-200 на газик,может какие проставки есть?

Если родные,то 245*70*16 или 205*70*16 . Снять с дисков L200 и поставить на диски для Газика,выбирай любые!Количество кпепежных отличается 5 и6!

 

Попробуй переобуть на Газоновские колеса. Насколько я помню у Л200 тоже на 16...

Бывают и на 17 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что я хочу оставить и диски и резину.Может есть какие разболтовки с 5 на 6

 

они со старого .на 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалось уже. Проставки трудно сделать - несколько отверстий перекрываются. А вот пересверлить ступицы можно, если аккуратно.

Камрад Трехосный себе делал. У него спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалось уже. Проставки трудно сделать - несколько отверстий перекрываются. А вот пересверлить ступицы можно, если аккуратно.

Камрад Трехосный себе делал. У него спроси.

Особо рассказывать нечего. Можно родную ступицу в токарном разметить и угол, и радиус. Можно, если верный глаз, приложить диск ММС к газоступице и так разметить - центральные отверстия совпадают. А вот сверлить нужно внимательно, так как два отверстия коснутся уже просверленных заводских. Желательна направляющая для сверла. Не забудь сначала определиться со шпильками, они станут "на 12". Мелочи сам сообразишь.

post-9206-0-58618300-1345200842_thumb.jpg

post-9206-0-97946800-1345200897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите пожалуйста, а резина с L 200 на родные диски налезит или широкая будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта за неперспективностью колхозного подхода и желания всё имеющиеся на хозяйстве натянуть на бедного газика.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...