Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон-98

питер встречается 15-16. 09.д.р. клуба

Рекомендованные сообщения

Все загрузил, заправился, завтра в 8-00 стартуем с Мамонтом и Гришей палубным. (разношерстной колонной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ездил заправляться, успел поломаться и починиться.

Двигатель дымит как паровой... Походу последняя поездка перед переборкой. Доехать бы до Огоньков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу на слёт! Но обстоятельства против... С Гатчинского района никого не собрать.

Вербую моториста раллийных субару на поездку на его Уазе с самодельным 160сильным ДВС, но ответит он только завтра..

Самому добираться только на Головасте или Днепре, что не айс в обоих случаях..

Моторист соскочил...

И мне тоже одного желания оказалось не достаточно - сделать рывок и расквитаться с делами за сегодня для освобождения выходных не получилось...

Всем откликнувшимся, спасибо. Желаю всем отлично провести время на слете!!

В следующем году буду обязательно и на козлике!

 

А с какого двига 160 поней сняли?

Handmade, их всего 6 и было. Похож на 421, но не он.

 

Буду ждать фотоотчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до дома без преключений. Если не считать, что весь мой тьульский самовар заболел как раз во время покуатушек к Ленину...

Трубогиб на монстре доставил старичка на дачу Антохи Спасибо, дорогой!!!. Утром, благодаря запасникам Антохи и его рукам, машина стала заводиться с пол пинка. (Что не раз на бис делалось)

Антохе Браво.

Приехал в окурат к натопленной баньке. Сейчас спать.

Завтра фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, хорошая теплая встреча. Огромное Спасибо тем кто вложил силы и душу в организацию закрытия сезона.Еще бы фотки посмотреть хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на всех фотках я чего-нибудь поедаю? Складывается впечатление, что обжора какой-то.

 

P.s. Хотя обожрался и правда по полной - дак вкусно все было! :)

 

Всем спасибо, всех был рад видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесник - а ты пошто за деревом спряталси?

 

И почему нет машины Мамонта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же Лесник.

Меня деревья сами закрывают :-)

Сел за фотки, буду ужимать и выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем кто прибыл на маленький сабантуйчик.таня малахит просто умничка знаю что температурила под 40-к.согнав её же приехала увидеть друзей.таня тебе огромный респект.это для некоторых мужчин -которые били пяткой в грудь что подьедут.серёге трубогибу спасибочки за презент в виде (бешенного козла на флаге)-теперь вопрос куда его прибамбасить на машине,у кого какие варианты-поделитесь.ну и конечно огроменное спасибо дэвушкам-которые помогали организовать скатерть-самобранку в нашем дружесственном походе. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз удивляюсь правильности стола!...Антон, а ты с телефона пишешь что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз удивляюсь правильности стола!...Антон, а ты с телефона пишешь что ли?!

дык енто моё -туризм,гостиница,рестораны.без малого тридцать лет.не не с телефона я токма учусь грамоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: А хорошо бы, не... не мост каменный через пруд построить... летом под Питером собраться...может разведали б вы там местечко на берегу Финского залива?!....пойду Алекса подначивать...хорошая ведь идея:)

 

....надо же...семь сотен вёрст...а ты как будто рядом на лавке сидел... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, если будеш делоть ченть летнее, яж не удержусь, приеду на твои харчи :) А то каже шашлыком от семеныча не угостить :)

 

Кстати, ты продумай, мож на томже озере ? Мне там понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...