Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

КУПИЛ 69 В 12-ОМ ГОДУ, ЗАЧЕМ? ПОКА САМ НЕ ПОНЯЛ, ДЕНЕГ ХВАТАЛО НА ПОДГОТОВЛЕННУЮ БУХАНКУ, СЛУЧАЙНО НАТКНУЛСЯ В ДРОМЕ, ПРОГЛОТИЛ ЖЁЛТУЮ СЛЮНУ И СКАЗАЛ - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, КУПИЛ НЕ ТОРГУЯСЬ ЗА 100ТЫРОВ, ВСЁ РОДНОЕ, НО ТО, ЧТО СНАРУЖИ НАВЕШИВАЕТСЯ НА РАМУ КАК БУДТО КТО-ТО ЖЕВАЛ ПОЛ ДНЯ. НАЧАЛ ШЕРСТИТЬ СТРАНУ В ПЛАНЕ ЗАПЧАСТЕЙ, СЛУЧАЙНО НАШЁЛ ОБЪЯВУ ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА 69-ЫЙ РАЙОН ПОЛИГОНА ЦУГОЛ зАБАЙКАЛЬЯ. ПЛЮНУЛ, ДОСТАЛ 4 тыщи, ЗАЛИЛ ГРУЗОВИКА И НАУГАД ПОПЁР (600 КМ) ПРИЕХАЛ, НАШЁЛ, ПРИВЕТЛИВЫЙ ИРКУТСКИЙ БУРЯТ САНЯ ЗАШЁЛ В КУРЯТНИК И ВЫТАЩИЛ:

4 новые под грунтом двери ашки,

новый капот,

2 новые морды радиатора,

новый радиатор

новый бампер

2 новых крыла перед

1 заднее

новую кпп

около 200 кг непонятных тогда штук, типа рычаж.аморт, шестерни, раздатка, карданы, крестовины, рессоры и т.д. (я извините на японских машинах ездию)

очень стесняясь александр попросил АЖЖЖ!!! десять наших тыщь рублей (жадина несчастный) я спросил, у ТЯ интернет исть, он говорит - исть, я спрашаю, а чё така Цена? тебя чё продать не просют, он гоВорить - просють ежедневно и нощно, я спрашаю а чё не продаёшь, а он- до почты далеко и некогда. Склал я всё это в ангаре на работе и ежедневно туда наведываюсь як голум, даже заметил, что капли сниспадающей жоолтой слюны разъедают дымчатый песочек порошковой ржавчины лучше фосфорной кислоты

бли забыл про 2- новые в грунте подножки,

енти штуки - а жабры, блин снова слюни закапали.

раньше такого небыло

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же людям......Ты хочешь чтобы мы тоже слюной побрызгали? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявление висело около 2-х лет, и по сей день болтается, я б просто посмеялся и порадовался за очередного съехавшего психа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Займешься и всем все отправишь по сходной цене?

Мне комплект рессор за 10 000 нашими?( новый)

Все остальное -( минус)- доставка чистый навар! Согласен?

Вот тя парни зад должны целовать будут! ;)

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, за скока бы голум кольцо отдал? без дела остались только двери, у меня 8-ми местка, на днях предложили загнать на зону там поработать над рамой и крупными косяками, остальное буду доводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, за скока бы голум кольцо отдал? без дела остались только двери, у меня 8-ми местка, на днях предложили загнать на зону там поработать над рамой и крупными косяками, остальное буду доводить

 

если двери продавать надумаешь - в личку напиши.....это я очередь на всякий случай занял:-)

у голлума от кольца много проблем:-)...впрочем, случай немного напоминает фаната ретротехники :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...