Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

цены в ТрансКампании "

Рекомендованные сообщения

Мужики недопонял, 15 дней назад заказал переходник масляного фильтра через Ретродеталь к ребятам претензий нет, отправка в день оплаты и т.п. всё ОК, приехал получать в филиал ТК Энергия в Чите, вес посылки 500гр, хмурые ребята промямлили про 600 рублей за доставку, пришлось платить, но осадочек остался, в чём развод? объяснять формирование цен отказались. короче вот имейте в виду, хотя может я лох, а все это знают

 

ДОПОЛНЕНИЕ. СЕГОДНЯ 3-ГО СЕНТЯБРЯ ЗВОНЮ В ЭТУ КОМПАНИЮ И СПРАШИВАЮ, СКОЛЬКО СТОИТ ОТПРАВИТЬ 4 ДВЕРИ ДО МСКВЫ, ОТВЕЧАЮТ СКОКА ВЕСЯТ, Я ГОВОРЮ, ОКОЛО 40, ОНИ ГОВОРЯТ, КАЖДАЯ ДОРОГО, Я СПРАШИВАЮ, А ЕСЛИ УВЯЖУ ВМЕСТЕ? ОТВЕЧАЮТ, В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ОТ ЧИТЫ ДО МОСКВЫ ОКОЛО 1000. КСТАТИ СКОК ВЕСИТ АШЕЧНАЯ ДВЕРЬ???КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ???

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nrg-tk.ru/ru/tariff.html из Читы в Москву посылка весом до 20!! кг стоит 600 руб...до 5 кг-450 рублей,конверт 150-250 авиа и ж/д...похоже на сникерсы налог с тебя взяли...если недалече,прокатись ещё раз,у их начальства (хмурых ребят) расценки уточни...я б съездил (объяснять формирование цен отказались.) кровушки попил.

 

...а дайка мне свои контакты! мне делать один хрен нечего, сейчас их головному офису стану вопросы задавать!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...