Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Табличка "Размещение табельного имущества на ГАЗ 69"

Рекомендованные сообщения

Тему создания таких шильдиков навеяла безконечная череда вопросов на форуме куда что укладывалось на ГАЗ-69 и 69А.

 

Все материалы били взяты из ИНСТРУКЦИИ по размещению и креплению данного скарба.post-12486-0-45104200-1346251739_thumb.jpg

 

В инструкции на основе вот этих страниц post-12486-0-64554900-1346251776_thumb.jpgpost-12486-0-80803200-1346251790_thumb.jpg

 

были сделаны вот эти таблички.post-12486-0-38160100-1346251949_thumb.jpgpost-12486-0-54552200-1346251963_thumb.jpg

 

Размер таблички 160х90 материал аллюминий.

Размер был выбран не случайно, он соответствует информационной таблички дла ГАЗ 69 Р104АМ (радийная пост #22) http://www.gaz69.ru/..._20#entry291601 шрифт так же аналогичный.

 

Прикрепляться данные таблички могут где угодно, но мне кажется что в промежутке спинки и лавки с любого борта им там и место.

 

 

 

Если Вы хотите приобрести табличку , Вам будет необходимо отправить заявку мне shildiki.gaz@gmail.com в которой указать :

 

-Тема сообшения Табличка "Размещение табельного имущества на ГАЗ 69"

-Ник на форуме

-указать нужный Вам вариант 69 или 69А

-ФИО, адрес с индексом, имейл.

 

Оплата: -только на карту СберБанка.

Проведя оплату, не забудьте подтвердить ее мне.

Стоимость с пересылом по СНГ -500руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался! хотелось что бы этот новодел стилю эпохи соответствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой скромный взгляд - это получилось!

Алекс спасибо! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетная табличка...!

Автор - творческая личность...!

И мне захотелось...!

Спасибо! просто все что делаю стараюсь сделать качественно и красиво.

 

Заявку на мыло кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на радийке и в самом деле должны быть 2-е таблички, Помому по левому борту, причем выполнены в едином блоке и текст там чтото вроде Осторожно враг подслушивает и техника безопасности при работе с РС... У меня были такие... Жаль текст на данный момент не сохранился... при окраске малярша умудрилась залить всё в хаки, а при очистке текст сошел...

 

А так таблички очень даже ничего :) Дайте две :))) Правда это схемы размещения оборудования для базовых моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на радийке и в самом деле должны быть 2-е таблички, Помому по левому борту, причем выполнены в едином блоке и текст там чтото вроде Осторожно враг подслушивает и техника безопасности при работе с РС... У меня были такие... Жаль текст на данный момент не сохранился... при окраске малярша умудрилась залить всё в хаки, а при очистке текст сошел...

 

А так таблички очень даже ничего :) Дайте две :))) Правда это схемы размещения оборудования для базовых моделей.

 

СВАТ ты наверно не читал эту тему в разделе "Востанавливаем Раритет" http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117541/page__st__40 где приложены конкретные фото табличек Радийки Р 104АМ как качественные так и не очень, там видно что табличек две, это подтверждают авторы фотографий.

таблички типа " Враг подслушивает" устанавливались на самих РС.

 

Что касаемо желания приобрести то в этом проблемы нет вот объявление http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118254/ все в наличии.

 

Заявки я принимаю в личку или на мыло!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о чем говорю, что табличек 2-е :) ну плюс ещё шильдик с моделью, зав.номером РС и годом модернизации А/М :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sokmix Ваши деньги получил отправляю все в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея. Что то с размером не так как у меня. Нужно проверить. Еще наверно выложу скан своих табличек если найду. Они слепые, но где были буквы, АЛ глянцевый, так что читаемо при определенном угле зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась идея. Что то с размером не так как у меня. Нужно проверить. Еще наверно выложу скан своих табличек если найду. Они слепые, но где были буквы, АЛ глянцевый, так что читаемо при определенном угле зрения.

Размер табличек дал Михаил, у него таблички радийки в изумительном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал сегодня отправил табличку для sokmix квитанцию сбросил на мыло.

 

Лёш и я возьму...

 

Костя тебе передам при встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедете на Жданку в выходные - наверняка народ будет брать. Я бы так точно для 69-ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Жданке буду!, для Вас возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, таблички супер!! на моей "радийке" на левом борту парочка таких в полуживом состоянии, но при желании читаемо) обязательно прикуплю с зарплаты у тебя новодельные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа АП!

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема еще актуальна можно заказать табличку на 69А. Если да то куда перечислить деньги, цена не изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема еще актуальна можно заказать табличку на 69А. Если да то куда перечислить деньги, цена не изменилась?

 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...