Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kirillka

Автоинструмент Mannesmann 215 предметов

Рекомендованные сообщения

Продаю набор инструментов Mannesmann ( Германия ) , 215 предметов, новый.

 

Цена 7600руб

post-10528-0-02840000-1346337711_thumb.jpg

post-10528-0-61298800-1346337742_thumb.jpg

post-10528-0-61625200-1346337768_thumb.jpg

post-10528-0-36447000-1346337824_thumb.jpg

Изменено пользователем Kirillka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как хочется!!!

Не передать! Мечтал о таком на днюху......

А жена штаны,штаны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C

Не передать! Мечтал о таком на днюху......

А жена штаны,штаны.....

Оригинально будешь смотреться в ключах вместо штанов:-) А так да, наборчег замечательный. Сам правда практикую подбор каждого ключа, не нравится качество- выкидываю. Когда не занимаешься ремонтом ежедневно, бюджет очень бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мечта - собрать нужный мне набор, и сделать к нему ящик свой, чтоб там были только нужные вещи. А то, наборов универсальных гора, но в них куча ненужного зачастую, за которое платить приходится. Вот в продаваемом наборе:

1- есть торксы (звездочки с муфтами под квадрат, находятся возле рожковых ключей). И параллельно почти то же самое с посадкой шестигранной (находятся возле трещеток) Ну и накуа? Оставили бы что то одно, дополнив до максимума.

2- есть "отвертка" с квадратом под головки, и еще такая же с муфтой под шестигранник. У меня эти два инструмента заменены одной (с муфтой), в которую при надобности я втыкаю переходник с квадратом.

3- нету "тягуна" (кстати распространенное поветрие в таких наборах). Я имею в виду вот этот ниже, что между трещетками

3270_c.jpg

Просто невероятно удобная и сильная хреновина. Сорвал гайку и перекидывая справа - налево вороток - можно и далее тягать. А как пошла легко - выпрямил ворот и крути. Я лично без этого ворота уже работу не представляю. За то есть хрень из удлинителя и квадрата. Типа силовик. А если мне надо головку на удлинитель, тогда чем срывать? коротким?

4- совсем нет отверток. Вообще косяк.

 

Вот и имею мечту собрать свой комплект. Вернее он есть, только руки не доходят под него ящик сделать. Уже и концепцию выработал, многоэтажного сундучка с отдельными ванночками на защелках друг к другу. Но за всем не угонишься.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вот облизнись:)....эх, гаражик бы с заливочкой бетонной,да затёртой и покрашенной, чтоб танцевать можно было...а там

post-486-0-39674200-1346480037_thumb.jpg

post-486-0-96633400-1346480046_thumb.jpg

post-486-0-77148300-1346480077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт, я прошу меня извинить!.Ребята, здесь же человек продаёт, а мы фантазируем!...косяк:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как душевно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ящих фигня, колеса в самолете отлетают (при погрузке, разгрузке). А вот собрать инструмент под себя, да еще и с ящиком, в котором ячейка под каждый ключик - мечта! Поработал, положил на свои места и сразу видно, что потерял.

 

Атак наборчик душевный, тоже мечтаю о таком на день рожденья.

 

Это все в смысле АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот набор нашел хозяина , но если вдруг ... под заказ можно устроить и много наборов.

А вообще у этой фирмы есть разные наборчики , например такой на 321 предмет со столиком :victory:

post-10528-0-39314300-1346510543_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот набор нашел хозяина , но если вдруг ... под заказ можно устроить и много наборов.

А вообще у этой фирмы есть разные наборчики , например такой на 321 предмет со столиком :victory:

 

Душевно! Сколько стоит эта прелесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мечта - собрать нужный мне набор, и сделать к нему ящик свой, чтоб там были только нужные вещи. А то, наборов универсальных гора, но в них куча ненужного зачастую, за которое платить приходится.

Вот и имею мечту собрать свой комплект. Вернее он есть, только руки не доходят под него ящик сделать. Уже и концепцию выработал, многоэтажного сундучка с отдельными ванночками на защелках друг к другу. Но за всем не угонишься.

 

Практика показала что самый лучший набор для ГАЗо-УАЗовода - Мастак 133 предмета:

Есть всё - пробник-лампочка, тягун, динамометрический ключ, шестигранники, тормозные ключи.

762.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! вот этот набор мне более близок в плане комплектации! Даже маленький тягунок есть! Красота!

Чешу репу... мож заказать себе на днюху такой...

 

упс... цену глянул.. однако...

 

10500 минималка.

Дороговато мне на сей момент.. Не до жиру. Буду пока своим древним работать. Благо все, что надо, в комплекте.

 

Мне сейчас более необходим дюймовый набор головок, ключей и торксов.. Они в сети от 4500 руб довольно полные. Вот на него буду копить ))

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и цену спроси. Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...