Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Продаю пружинную раму на Газон. Москва, ЮВАО

Рекомендованные сообщения

Продается заготовка под переделку газона на раму 3160: непосредственно рама в бодром состоянии, спереди под пружинную подвеску, сзади под малолистовые рессоры; комплект для переноса рессор вперед ( задние площадки, передние пальцы со втулками для вваривания в раму), кронштейны амортов, площадка под лебеду для установке ее между передними лонжеронами рамы; два моста, редуктора живые, не болтаются, передаточное отношение не знаю, передний мост без кулаков, задний в сборе; клюшки переднего моста, стабилизатор, аморты, два штатных уазовских колеса; пружины передней подвески; рессор НЕТ. Есть устранимый косячок по раме: когда грузили ее краном на металлобазе, погнули захватом заднюю поперечину рамы. Для ее восстановления у меня есть гнутый профиль, отдам с рамой. За все хочу 15000, аргументированый  торг возможен. Находится в Москве, в ЮВАО. 8-903-564-79-19, Александр. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...