Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
машинист

Проложить бензопровод

Рекомендованные сообщения

Господа, товарищи раритетчики подскажите как правильно ( по заводскому) проложить бензопровод по раме от отстойника до бензонасоса. Можно с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле не плохой вопрос.

Примерно тем же скоро заниматься.Мне тоже актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, приедешь за глушителем - захвати фотоаппарат сфотографировать бензопровод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и незабудь Емеля забрать у меня крылья...и морду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а, Ванька, змей! Значица,на бибике поедешь?! Тогда и ко мне заскочи, мож чё подберём тебе.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!! Никто не знает как правильно проложить топливопровод? Просьба к Артему. Самый главный раритетчик наверняка знает, но молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом каталоге есть картинка с расположением топливных и тормозных трубок по раме и кузову. Обозначено даж. где должны стоять защитные пружинки. На раме и кузове приварены скобы. Прокладываешь по картинке, под скобу на трубки одеваешь куски разрезанного резинового шланга.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да смотрел я в каталогах , там аксонометрия только. На раме остатки скоб спереди передней траверсы на которой стоит радиатор и сзади. Сам вопрос. Топливопровод прокладывать перед радиатором или вместе с тормозной трубкой рядом? Правильно наверное перед радиатором будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На веримкальной плоскости рамы перед радиатором стоят две скобы примерно по 10мм шириной . Медный трубопровод проложен по ним. Крепление похоже на оригинал не переделывалось позже бывшим владельцем. Сейчас специально посмотрел на своей машине в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...