Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сегодня придя после работы и прогнувшись перед семьёй, как-то привёз флягу воды с родника, запёр иё на 5-й этаж, отремонтировал колесо каляски, привёз и отвёз массажиску 3-х месячного сына артёмки присел в кресло у компа, прочитал почту, и теперь главное - ставшее для меня потрясением Я ПОСТАВИЛ ПАЛЕЦ НА ШИФТ И НАБРАЛ ГАЗ 69 И УВИДЕЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО ТОГО КТО СКОРО ОБРЕЧЁТ МОЮ СЕМЬЮ НА ГОЛОД И НИСЧИТУ!!!!!!

 

Мужики я читнул коментарии, я немного не о том, я тупо нажал клавишу шифт и напечатал газ 69, а вышло ГАЗ :( просто прикололо

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый анекдот: Водка подорожала... Папа, ты теперь будешь меньше пить? Нет, сынок, вы будете меньше есть!

Надеюсь, у тебя все обойдется, и позже семья будет тебе благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А увидел ты ещё не всё!

В ходе работ с ГАЗ-69(А) встретится ГАЗ-704(УАЗ-8109).

Его ты тоже приобретёшь и поставишь на ход.

А пока будешь по гаражам собирать детали, встретишь останки от ИЖ-49 или М-72.

Их приобретёшь тоже.

Потом к ним будут нужны боковые прицепы.

Когда будешь вытаскивать из сарая боковой прицеп, увидишь там пару интересных велосипедов.

Дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история - не прошло еще 4 года как купил ГАЗ 69 (еще толком не доделал), но на днях покупаю УАЗ 3303, а еще

рядом с гаражем лежат (уже лет 3) кузов и рама ГАЗ 67Б (взял телефон хозяина). как вы думаете что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала к 69 докупятся еще пара 69-х... Доноры запчастей...

Как вариант увлечение военно-исторической реконструкцией, оружием ВОВ и далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня придя после работы и прогнувшись перед семьёй, как-то привёз флягу воды с родника, запёр иё на 5-й этаж, отремонтировал колесо каляски, привёз и отвёз массажиску 3-х месячного сына артёмки присел в кресло у компа, прочитал почту, и теперь главное - ставшее для меня потрясением Я ПОСТАВИЛ ПАЛЕЦ НА ШИФТ И НАБРАЛ ГАЗ 69 И УВИДЕЛ ИСТИННОЕ ЛИЦО ТОГО КТО СКОРО ОБРЕЧЁТ МОЮ СЕМЬЮ НА ГОЛОД И НИСЧИТУ!!!!!!

 

Мужики я читнул коментарии, я немного не о том, я тупо нажал клавишу шифт и напечатал газ 69, а вышло ГАЗ :( просто прикололо

Оставь как было!!!!!!!!! Так здорово получилось!!!!! О наболевшем!!!!!

Я вообща на сайте регился чтоб рессоры купить! Так их и не купил. Зато кузов,рама и почти вся машина по почте:)!

ПыСы А тавою поправку в моем ответе увидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина по почте.

Как переход Суворова на хозрасчет через Альпы. А почему на хозрасчет через Альпы? А у нас все через Альпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина по почте.

 

 

Это ты про себя ??? ( ;-)) ). типо - "вторая стадия крезанутого на староГАЗонах"...

Артём ! У тебя всё ещё впереди !( коль верить Газону).

А ещё были ГАЗ46. А ещё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же есть 67ой. Точнее практически два.

ИЖ 49 мне нужен безусловно. Самый красивый МОТ.

Еще нужно,

JAWA 250/350 559/02 и 354/06 обязательно с коляской и в европейской расцветке.

JAWA Pannonia 350 TLF либо TLS обязательно с коляской, в традиционном черном цвете.

CZ-472

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку! Лодку!

Алюминиевую морскую с баллонами, рубкой (не спальной), и водометом. Кобыл 150-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....... А есчо один мой знакомый настойчиво требует от меня в пару к своему ГАЗ-67 макет (а лучше боевую) сорокопяточку........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, это скорая. Нужно, очень... Экипажей Тцать :))) тут у них целое гнездо :)

 

Мечта детства - Ява350 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу я уже приближаюсь к Вашему диагнозу, друзья подарили газ 69а, прикупил донора, и еще запчастей на 3 газика, отыскал в гараже ИЖ49, теперь подумываю о ГАЗ-704, а весной получил удостоверение на судовождение, думаю лодка не загорами. :notme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло, Скорая? еще одну карету :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же есть 67ой. Точнее практически два.

ИЖ 49 мне нужен безусловно. Самый красивый МОТ.

Еще нужно,

JAWA 250/350 559/02 и 354/06 обязательно с коляской и в европейской расцветке.

JAWA Pannonia 350 TLF либо TLS обязательно с коляской, в традиционном черном цвете.

CZ-472

Есть ЯВА-250... В очень разобранном состоянии, но с документами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газик раскидан по 2гаражам . вторая лодка с рамой во дворе. плюс пол года назад 704 го притянул .москаля педального сыну купил(хоть одного собрал).жена молча крутит у виска :derisive: :derisive: .Когда же это закончиться?? Диагноз --Болен :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вот так получилось

post-12157-0-81589200-1346931896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вот так получилось

ну я сромняжка..;) в один гараж влаз-ит....А что зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму все спрячу, у Ашки осталось электрику доделать, а вот 69 на следующий год на уазо раму встанет. А дальше трактора.... наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно жена говорит , что наш сайт это диагноз.....Та страница где Сват скорую вызывл довела её до слез.....

Она б и мне скорую вызвала но по её наблюдениям я ещё адеватен!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гдето найти тему, она аж о 10 страницах был, чтото типа : Наше добровольное сумашествие :)))

 

У меня все родные/друзья/знакомые давно уже не обращают внимания... Одно время у меня перед гаражем стояло 2 газона, +2 в виде горы металолома лежало рядом... При этом в гараже на сборке стоял мой и я еще помогал ктулху собирать его...

 

Сейчас собираю педальный космич ибо сын народился. Через годик как раз будет.

+товарисч попросил помочь поставить на колеса Сороку :)

+Военная реконструкция (сл.сжт автобата, ДП-27, полный обвес)

+Знаю где забрать 67-й в изумительном сохране в РБ, но 600 км пока останавливают :)

+Люблю покатушки по горам и долам... в радиусе 100км вокруг Ч уже изьездил... начинаю плавно экспансию на север - Новоуральск, Первоуральск, Ревда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...