Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам чистые доки в Москве за 15 тыров,либо с машиной за 25...8(903)2804931 Лёха.

Изменено пользователем десант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с машиной? Можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобранна,движка,ходовка в сборе,остальное местами,кузов востановлению подлежит на 4...рама на 3..ходовка на 5-...

 

Машина снята с учета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобранна,движка,ходовка в сборе,остальное местами,кузов востановлению подлежит на 4...рама на 3..ходовка на 5-...

 

Машина снята с учета....

Изменено пользователем Лeсничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна машина в сборе есть проект,хочу сотворить ......,оставшиеся детали раздарю клУбнИкам без доков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ищешь доки под газон?Как оформлять будешь-поделись.Взял авто с номерными доками ,на учет не ставил,4 года возился,старый кузов от Б-шки умер совсем,нашел от А-ки с номерами,но без доков-теперь не знаю как все это в кучу слепить и узаконить.Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ищешь доки под газон?Как оформлять будешь-поделись.Взял авто с номерными доками ,на учет не ставил,4 года возился,старый кузов от Б-шки умер совсем,нашел от А-ки с номерами,но без доков-теперь не знаю как все это в кучу слепить и узаконить.Заранее спасибо за совет.

 

Что за Б-шка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через знакомых ,а на дороге никто даже и не знает какая это машина и где искать эти номера :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У татар не все так просто.Димасик!Может в твоем регионе зарегистрировать!А то жалко красавца!На днях попробую вариант,если не получится буду продавать...Без доков.И доки в нагрузку.post-10869-0-14558300-1349895024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни!есть доки газ 69 А все б\н !правда на белорусских транзитах !но вроде так как машина выпускалась еще в союзе! растаможка не нужна но надо поточнее узнать! а так договор купли продажи все по чести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У татар не все так просто.Димасик!Может в твоем регионе зарегистрировать!А то жалко красавца!На днях попробую вариант,если не получится буду продавать...Без доков.И доки в нагрузку.post-10869-0-14558300-1349895024_thumb.jpg

сколько хотите за него? оба варианта с доками и без

Изменено пользователем vadimen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи газон-внутри мосты УАЗ,двигло УМЗ 451,все на раме 69-го,сиденья от ГАЗ-3110.С ценой не определился.Желание пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...