Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pipirka

система отопления

Рекомендованные сообщения

Такая проблема! соединил патрубки , где то заглушил, начал заливать воду, а она в карбюратор поднялась. может что то не туда подсоединил. помогите пожалуйста. И такое ощущение что из под прокладки бежит между коллектором и карбюратором

post-21091-0-62869800-1347186644_thumb.jpg

post-21091-0-61849300-1347186847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа шланг с воздушного коллектора должен идти на вакуум , левый зуглушенный это выход с блока на на печку,а дальше не видно ,что там у Вас ?

Изменено пользователем @ндрей44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда куда болт ввернул, вот этот блестящи должен подходить подогрев карбюратора, а то что ты подключил это выход на вакумник. там должен воздух быть....маленькая медная трубочка это выход на трамблёр, опережение зажигания...всё логично, подал вместо разрежения двига воду, она и полилась со всех щелей....и кстати да! печка то у тебя тоже заглушена....заводить надеюсь не попробывал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается я слева не то заглуши?! туда печку подсоединить? (у меня печка подсоеденина к выходу на клапанной крышке), справа шланг он идет на выход в помпу, а медная трубка от которой выход на трамблер идет меня с другой стороны подсоеденена, а болт куда ввернут я вообще не вкурсе что это за отверстие. Вы говорите что это подогрев карбюратора, а куда его цыплять??? если есть фото выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тебя не особо беспокоит подключение печки к вентиляции картера...оставь в покое подогрев...найди в нете схему охлаждения двигателя в картинках...желательно цветную...и не заводи пока!

 

...только сейчас обратил внимание на НИК!...поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты всё-таки освоил технику фотографирования - уже плюс.

 

Иначе никому и в голову бы не пришло, что ты вовпускной коллектор воду налил ....

 

В славном городе Тюмень - немало грамотных автослесарей.

Не весели народ дальше. Доверься профессионалам.

Да и тебе это дешевле обойдётся "на круг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-7684-0-34746700-1347254029_thumb.jpg Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты всё-таки освоил технику фотографирования - уже плюс.

 

Иначе никому и в голову бы не пришло, что ты вовпускной коллектор воду налил ....

 

В славном городе Тюмень - немало грамотных автослесарей.

Не весели народ дальше. Доверься профессионалам.

Да и тебе это дешевле обойдётся "на круг".

 

Много автослесарей, но не каждый возмется за ГАЗ 69 я неделю искал, что бы мне двигатель поставили и все что к нему относится, вот результат, сейчас сам пытаюсь доделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты делал систему отопления или систему питания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да печку он подключал.печку!...будем потихоньку собирать...давай рассказывай что куда тычешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тут еще есть кто с Тюмени, думаю - с удовольствием помогут хотябы на пальцах вживую подскажут. А фото - это да - сила, ато бы недоперли на словах то, что в воздушный коллектор подсоединен шланг водяной. Похоже приколоться "мастера" решили, шутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за УАЗ взяться могут автослесари в Тюмени? Мотор-то не родной же... Вернее за Волгу. посмотрел старую тему.

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тут еще есть кто с Тюмени, думаю - с удовольствием помогут хотябы на пальцах вживую подскажут. А фото - это да - сила, ато бы недоперли на словах то, что в воздушный коллектор подсоединен шланг водяной. Похоже приколоться "мастера" решили, шутники.

 

вот где этот водяной шланг? когда я без шлангов сначала заливал, посмотреть откуда бежит, так отовсюду бежало. По мне так они там все водяные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...