Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Газоводы !

Продаётся Газ -69 в разобранном виде (готовился под восстановление )

Рама на мостах отпескоструена покрашена

Кузов отпескоструен облит консервантом

Резина вся новая на новых дисках

из недостатков : одно правое крыло старое ,и капот не отпескоструен и требует подготовки

Машина не моя ,я хотел её купить но посчитал что моих сил не хватит на такой проект ,доки есть старого образца ,машина принадлежит старому дедушке, егерю бывшему пытался сбить цену СКУПОЙ зараза не торгуется если кого заинтересует пишите в личку или звоните по следующим телефонам 8 929 016 69 77 Мегафон

8 963 159 45 95 Билайн

8 915 878 01 05 МТС

Машина находится в Тамбовской области в г Уварово фоток к сожаленью нет дедок её так спрятал в старом гараже и не даёт фотать , сам когда хотел купить видел её пару раз состояние просто обалдеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а как же скупой дедок её хочет продать, никому непоказывая?!...Сейчас не советский союз,очередей нет...будешь сильно гоношиться у другого купят...меня вот заинтерисовало...а чего тебе в личку написать-ума неприложу! цены-НЕТ! фоток-НЕТ!...ты хоть бы мил человек написал с чего "сбить пытался"...не торопись...расскажи как дело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а как же скупой дедок её хочет продать, никому непоказывая?!...Сейчас не советский союз,очередей нет...будешь сильно гоношиться у другого купят...меня вот заинтерисовало...а чего тебе в личку написать-ума неприложу! цены-НЕТ! фоток-НЕТ!...ты хоть бы мил человек написал с чего "сбить пытался"...не торопись...расскажи как дело было.

Не всё так просто ,дедок это немного не от мира сего ,два года назад купил Ниву промовилил её всю и в гараж загнал и не ездит на ней ,вообщем с прибабахом , не я один к нему подъезжал с просьбой продать 69 подешевле ,но он не в какую ,остаётся ждать когда он покинет этот бренный мир и всё там расстащят , он её показывает но фотать не даёт !

Я же говорю сам его видел пару раз всё в отличном состоянии правда всё расбросано по гаражу

А вдоме у него завалено старыми чёрно белыми телевизорами штук 40 примерно так и непонятно зачем он их собирает ? вот такой вот дедок !

Чуть не забыл про ценник 70 000 тыс рублей он просит за свой 69 й

Изменено пользователем � льдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дешевле чем что?!....может ему теликов старых подогнать....у нас тут в посёлке бомж помер в сараях заброшенных....там этого добра, ещё дедку на одну жизнь...и потом...сейчас 21 век...компьютерные технологии...сними видео из кармана,да и выложи на ютуб...деду скажи что доигрался....американы со спутника 69 выпасли...вот погоды ждут-спиз..ть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дешевле чем что?!....может ему теликов старых подогнать....у нас тут в посёлке бомж помер в сараях заброшенных....там этого добра, ещё дедку на одну жизнь...и потом...сейчас 21 век...компьютерные технологии...сними видео из кармана,да и выложи на ютуб...деду скажи что доигрался....американы со спутника 69 выпасли...вот погоды ждут-спиз..ть!

У нас городок маленький и 69 х особо не увидишь в продаже , а то что есть в основном так заколхожены и убиты а цену просят не меньше 30 тыс рублей ,просил скинуть я его до полтинника !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если там всё в таком сохране как ты говоришь, да ещё запчастей куча наверно...это нормальная цена!...напиши расписку на двадцатник...и останется только ждать....когда он покинет этот бренный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если там всё в таком сохране как ты говоришь, да ещё запчастей куча наверно...это нормальная цена!...напиши расписку на двадцатник...и останется только ждать....когда он покинет этот бренный мир.

Я такой проект не потяну , я долго всё просчитывал и понял что не смогу , я сейчас 21 ю взял в хорошем состоянии так что если всё будет нормально лучше купить газик уже целиком пусть подороже зато меньше гимора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дед продвинутый. Готовил машину для востановления, как форумчане. И если полный комплект, то надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дед продвинутый. Готовил машину для востановления, как форумчане. И если полный комплект, то надо брать.

Я уже писал дед с прибабахом ,а машина реально стоит этих денег ,на одну раму окрашенную как на заводе глянешь слюни текут ,а с кузовом придётся конечно повозится отмыть от консерванта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ентого что на фото купил за 100 тыров и рад поуши, состояние кабута жувал его кто неделю, а потом в техникум сварщиков-учеников загнали и тренировались пару лет они на ём, или я лох, или на деда наговаривают, а в гараже у меня щас такое тварицца, что дед с его теликами может баллотироваться в думу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ентого что на фото купил за 100 тыров и рад поуши, состояние кабута жувал его кто неделю, а потом в техникум сварщиков-учеников загнали и тренировались пару лет они на ём, или я лох, или на деда наговаривают, а в гараже у меня щас такое тварицца, что дед с его теликами может баллотироваться в думу

Вот именно ,а тут и делать то особо много не надо покрасить кузов собрать по винтику и сел поехал !

Минус на сварку , так как он не ржавый и донор не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ,а тут и делать то особо много не надо покрасить кузов собрать по винтику и сел поехал !

Минус на сварку , так как он не ржавый и донор не нужен

Сам себя уговариваешь?Бери,потом жалеть будешь,что не взял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя уговариваешь?Бери,потом жалеть будешь,что не взял!

Я изрядно потратился на 21 ю ,поэтому и хочется и колется ,боюсь не осилю ,никогда не заморачивался сборкой в таком масштабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале координаты твои , или дедовы?

У деда нет средств связи, он не пользуется благами цивилизации

Мои координаты :

Тамбовская обл ,г.Уварово ,ул .Зелёная дом №8

Тел 8 929 016 69 77 Мегафон

8 963 159 45 95 Билайн

8 980 678 04 22 МТС

Зовут меня Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада ехать!

Если собираетесь, я встречу организую всё честь по чести сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...