Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Интересует одна танковая фара с ксеноном и одна без ксенона. Ещё возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 танкофары сколько будет стоить так сказать мелкий опт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько танковых фар с ксеноном. 5500р пара. Ксенон на выбор 6000к или 4800к

89286603368 ICQ 588-728-021 Скайп aleksandr85534 мэил _sashka_85_@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии танковые фары ближнего света по 1200р штука, с ксеноном 5500р пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"6000к и 4800 к" это цвет светового пучка...к потреблению эти цифры никакого отношения не имеют. Кельвин и Ампер это разные мужики!:)

 

P.S.     sashka85 прости, не смог пройти мимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез. Но всё же можно ли получить ответ на свой вопрос: СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОТРЕБЛЯЮТ ДАННЫЕ ФАРЫ?

У меня существуют ограничения по мощности, которая, к сведению, измеряется в Ваттах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ликбез. Но всё же можно ли получить ответ на свой вопрос: СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОТРЕБЛЯЮТ ДАННЫЕ ФАРЫ?

У меня существуют ограничения по мощности, которая, к сведению, измеряется в Ваттах.

О как!... Ты ж сам пишешь за ограничения, и сам же собираешься прикручивать дополнительные источники... Кстати, как прикручивать? Как питание подавать собрался, как включать? Туманки, музычка, обязательный свет при передвижении - и гена трудится исключительно на бортовую сеть, ему не до аккумулятора будет... Камрад банчит ништяками, на кой ему заморачиваться за потребляемую мощность? Поиск рулит! Нашел же где то, что в Ваттах...)))

Себе же, когда менял проводку, заменил гену на 90А, РР на 132, все силовые провода - тепловозные, отдельно жгут на усиль, отдельно на туманки. Включаются туманки еще одним переключателем головного света, ближний/ дальний...

Слав, ты знал про ватты?

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОТРЕБЛЯЮТ ДАННЫЕ ФАРЫ?

Блок розжига- 25кВ при 400Гц и ....10А запуск- 3 А в работе.

 

P.S. Теперь Марат, знаю! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нашел, в школьном учебнике физики, когда в школе учился. По-моему это нормально. Спасибо за заботу и предположения, но мне не хотелось грузить продавца своими проблемами, в этом я согласен, он продает и рассказывать куда я что буду ставить это на мой взгляд лишнее. Но информацию о товаре, думаю, знать имею право.

Хотя если настаиваете, расскажу. Мне было нужно две фары с цветом светового пучка определяемым значением 4800 к. Одну хочу поставить вместо фары-искателя в качестве защиты от негодяев, пренебрегающих переключением света, там как раз отдельный провод идет на неё. Гена стоит 65 А. Вторую хотел поставить на мотособаку, вот там как раз есть ограничение по мощности - 65 ватт. Вот как-то так. 3 А в работе это 36 Вт, 10 А это 120 Вт, для собаки много. Поэтому нужна одна фара. О вопросах приобретения, думаю здесь нет необходимости писать, поэтому напишу на электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше "цветовая температура" тем дальше пучок пробивает снег, туман и вообще пробивает темноту.  6000 К самое то, для любителей ездить с дальним. А на собаку надо поставить допаккум, мотоциклетный, его как раз будет хватать на запуск, тем более лампочка ксенона жрёт 35Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать ФГ-127 2 штуки, в аське никого не нашел, прошу отписаться по email dark-voron@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Есть несколько фар ближнего и дальнего света без сму с ксеноном. цена 4200 за пару. 89286603368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Есть несколько фар ближнего и дальнего света без сму с ксеноном. цена 4200 за пару. 89286603368

Доброе время суток. Фары по данной цене новые, или состояния " надо красить"?)))

Так же интересует цена за "Луну". Стекло обычное, или ИК?

З. Ы. Ответ можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна одна фара без ксенона и два стекла дальнего света сколько денег и как перевести можно ответ и в личку

С уважением Руслан!!!!!

8-918-36-00-999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии фары танковые и Луна. бу с ксеноном 4200р пара.Ближний и дальний свет.  Луна 2000р штука.  89286603368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наличии новые танковые фары ближнего и дальнего света с ксеноном. 5500руб пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!а скольуо будут стоить 2 фары дальнего света без ксенона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары танковые с ксеноном в наличии 5500руб. Отправка транспортной компанией. 89286603368 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А одну танковую можно не новую, с ксеноном возможно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии танковые фары ближнего света новые с ксеноном. 5500руб пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...