Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам комплекты светомаскировки:

 

СМУ-34

 

СМУ-40

 

СМУ-41

 

Комплект стоит 1300 рублей, форма оплаты – любая, отправка в любой регион транспортной компанией , стоимость отправки из Рязани можно рассчитать самостоятельно ( объем – 0,03 куб м , вес 3 кг) , фото здесь: http://www.avto-rzn.ru/foto_zpch/fot_m_01.htm

 

телефон для заказа +7-4912-373-383

Изменено пользователем avtorzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует светомаскировка, Предположительно АС 101. Не могли бы вы проконсультировать меня по данному вопросу?Светомаскировка нужна, под те же размеры оптики, что АС 122(169мм), но без креплений под болты, и наружный диаметр чуть меньше - На ас 122 не налазиет ободок фары.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хочу прикупить СМУ-40 (он же подойдет на буханку?) куда отправить денюжки. В Москву доставка только транспортной компанией или может какой нарочный случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хочу прикупить СМУ-40 (он же подойдет на буханку?) куда отправить денюжки. В Москву доставка только транспортной компанией или может какой нарочный случится?

Привет, набери +7-4912-373-383, и договорись о способе оплаты , нарочным можно , но черт его знает когда он поедет в Москву..., если есть знакомые в Рязани, или кто проездом - так быстрее получится ( или транспортной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, набери +7-4912-373-383, и договорись о способе оплаты , нарочным можно , но черт его знает когда он поедет в Москву..., если есть знакомые в Рязани, или кто проездом - так быстрее получится ( или транспортной)

 

Привет. Звоню два дня - никто трубу не берет. Фиг с ним с нарочным - давай транспортной, только напиши как оплатить, хоь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. дык выходные... кинь в личку телефон , перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем запутали. на малые горшки надо- это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен комплект светомаскировки для газ 69 под малый горшок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен комплект светомаскировки для газ 69 под малый горшок!

 

посмотрите на фото какой подойдет, можно заказ сделать через сайт, или телефон свой дайте мне в личку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и все же - какой комплект на ГАЗ-69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "малый горшок"? У меня стоят обычные фары, что стояли на Москвичах 412-х, на Волгах и на "Буханке" - это, я так понял, "большой горшок"? Какая тут маркировка СМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...