Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

пистолет, бандана и 69-й

Рекомендованные сообщения

Вчера попросил у жены свою сбербанковскую карту, объяснив, что нашёл за копейки новую коробку на машину, в ответ был послан далеко на...

Вечером того же дня в гости пришли друзья - олег-подполковник автобата и натали-наш педиатр участковый. в ходе поедания зажаренных сазанов из озёр бурятии жена пожаловалась на меня, 69-й и всё остальное. Олег как плохой мужик её поддержал, сказал, что я приду... дура...,олен....сбегал в прихожку и достал из сумки и показал ей 4 копии -пневматики: тт, стечкина, парабел., и какой-та хрени и 6 разноцветных банданн и коммуфл-е трусы и желет-разгрузку и пулемёт для пейнбола. жена весь вечер молчала, а потом, ночью сказала, что меня любит и на карточке денег предостаточно и что машина дочке очень нравиться, а я подумал, нахрена мне эта коробка, у меня их итак 2 и один новый корпус

post-22168-0-57281400-1347454005_thumb.jpg

post-22168-0-38230300-1347454031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все свои карточки храню у себя, хотя коробок и корпусов у мну много, но спрашивать не буду, у нас дома есть мое мнение и неправильное, так спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...иной раз всё же стоит провести имитацию совета...они сразу такие важные становятся....и ласковые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж от Газиков не в восторге, но не мешает, а в некоторых вопросах и помогает. По принципу "Чем бы дитятко не тешилось" С моей стороны в его тоже камни не летят. Правда, кто сколько тратит на свои игрушки хранится в тайне. Чтобы не травмировать психику лишний раз. Хотя... Вот если бы он тоже гайки крутил.... вместе бы мы таких дел наворочили.............. или развелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши Сазаны это ВЕСЧЬ! После их поедания даже у наших подруг мозги адекватнее начинают работать.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...