Перейти к содержимому

Фотография

пистолет, бандана и 69-й

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:49

Вчера попросил у жены свою сбербанковскую карту, объяснив, что нашёл за копейки новую коробку на машину, в ответ был послан далеко на...
Вечером того же дня в гости пришли друзья - олег-подполковник автобата и натали-наш педиатр участковый. в ходе поедания зажаренных сазанов из озёр бурятии жена пожаловалась на меня, 69-й и всё остальное. Олег как плохой мужик её поддержал, сказал, что я приду... дура...,олен....сбегал в прихожку и достал из сумки и показал ей 4 копии -пневматики: тт, стечкина, парабел., и какой-та хрени и 6 разноцветных банданн и коммуфл-е трусы и желет-разгрузку и пулемёт для пейнбола. жена весь вечер молчала, а потом, ночью сказала, что меня любит и на карточке денег предостаточно и что машина дочке очень нравиться, а я подумал, нахрена мне эта коробка, у меня их итак 2 и один новый корпус

Прикрепленные изображения

• 49956876.jpg
  • DSC00032.JPG

Безумству храбрых венки со скидкой

#2 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:18

А я все свои карточки храню у себя, хотя коробок и корпусов у мну много, но спрашивать не буду, у нас дома есть мое мнение и неправильное, так спокойнее.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#3 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 17:40

...иной раз всё же стоит провести имитацию совета...они сразу такие важные становятся....и ласковые:)
Конец-всему делу венец!

#4 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:43

У меня муж от Газиков не в восторге, но не мешает, а в некоторых вопросах и помогает. По принципу "Чем бы дитятко не тешилось" С моей стороны в его тоже камни не летят. Правда, кто сколько тратит на свои игрушки хранится в тайне. Чтобы не травмировать психику лишний раз. Хотя... Вот если бы он тоже гайки крутил.... вместе бы мы таких дел наворочили.............. или развелись.

Спасибо, что ТЫ есть.............

#5 Slv0309

Slv0309

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:47

Да, наши Сазаны это ВЕСЧЬ! После их поедания даже у наших подруг мозги адекватнее начинают работать.:-))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей