Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Obitel

Продажа ГАЗ 69А 70 т.р. Марий

Рекомендованные сообщения

Продается ГАЗ 69а 1970 год по документам, так старше.

Родной двигатель, родная 3-х кпп, кузов рембатовский-зеленая табличка (дыр нет,не варен, есть вмятины), передние крылья без дыр, задние в плохом состоянии, рама с 2-мя дырами- на 4, резина новая родная-пробег один сезон. Тента нет, дерев каркас, надставки уаз, сиденья передние нива, задние может быть родные.

Фильтр жигулевский. Стартер х.з.(не родной). Требует покраски и обработки антикором полов и багажника-краска слезает, поверхностная корозия. Требует замены колодок ручника. Трещина на стекле.

При покупке заменены все масла. Для спокойствия можно поменять тормозуху.

Осмотр Йошкар Ола-Марий Эл, перегонять не буду, фото конкретных мест вышлю. Хотите берите, "ябвзял но..." не писать. Масло жрет как газ 69 с родным двигателем, бензин так же.

 

 

Купили на пополам с товрищем в феврале, ему понадобились деньги, я выкупать его часть не готов, один этот автомобиль не вытяну так как своего добра некуда девать.

 

Отдельно 2 родных покрышки по 2 т.р. штука

 

 

Техосмотр до апреля, документы, номера и т.д. все на меня.

фото http://vk.com/album-35636829_154042837

Сел и поехал

 

70 т.р. 89371158511

 

.

post-19907-0-16608900-1347568217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмиместки по такой цене и состоянию случаем нет на примете?

У меня есть восьмиместка 50 т. р.,состояние смотреть надо, по докам- джип универсал

Изменено пользователем васек-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приходом хорошего времени! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поторопился, опять в продаже 70 т.р. Обработал преобразователем все места, дыр все еще не прибывалось.

 

Есть две новые покрышки не помню какие,вобщем такие же что на фото. цена за 1-2 т.р.

 

Еще фото http://photo.qip.ru/users/obitel/4066943/

d4df97dfddda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с доками? Перегон 800км выдержит? Торг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с доками? Перегон 800км выдержит? Торг?

Ближе не искали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки на меня, учет, техосмотр до апреля, страховка просрочена. За год эксплуатации только один раз не доехал до дома и то при покупке, сухари вылетели, вторая пропала. Снял синхронизаторы. Все ок. Думаю выдержит только ехать будет тяжко и долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С машиной идут 2 новых покрышки , стартер, приборка, стекла лобовые и еще что то там. http://photo.qip.ru/users/obitel/4066943/

 

На последних фото видны полы и багажник а так же рама. Про раму я писал, полы требуют покраски. Ржавчина воверхностная без рыхлости и намека на сквозную, обработана преобразователем. Фото того что есть. Если вас это пугает то я могу все краской залить и будет как во всех известных обьявлениях ""все родное раритет дорого колекционеру к в колекцию меняю на лексус или на полляма". Единсвтенное гнилое место сквозное это задние накладки на крылья и надставка от уаза. Остальные места только если гвозди забивать можно пробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛЬНЕЙШИЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ 89371158511 мегафон 89877144499-мтс

Изменено пользователем Obitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто приезжал смотреть напишите впечатления, плюсы и минусы. Интересует взгляд со стороны

Изменено пользователем Obitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...