Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SMV

КУПЛЮ радиоприемники А3,А4,А8,А695, блоки питания, таксометр ТА49

Рекомендованные сообщения

КУПЛЮ радиоприемники А3,А4,А8,А695, блоки питания к ним, таксометр ТА49. ДОРОГО!

+79O8136614O Михаил.

post-9763-0-51365500-1347572096_thumb.jpg

post-9763-0-11335300-1347572114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему корпус после цинкования пассивировали в трехвалентный а не шестивалентный хром?

Это серьезный косяк. Желто-зеленый (радужно-желтый)должен быть корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему корпус после цинкования пассивировали в трехвалентный а не шестивалентный хром?

Это серьезный косяк. Желто-зеленый (радужно-желтый)должен быть корпус.

 

Это вы так решили? )))

Как в оригинале было так и делается, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так увидел.

Рядом стоит такой же приемник, с совершенно другим покрытием, это раз.

Цинкование без пассивирования в авто и радио технике не применяется в принципе, это два.

Пассивирование цинка трехвалентным хромом, технология новая, принятая в замен старой с шестивалентным, это три.

На фото приемник старинный ламповый, по сему, белым цинком он покрыт быть не мог, это четыре.

Вот такой у вас оригинал не оригинальный.

ЗЫ. На старом приемнике, кронштейн с правой стороны прикреплен контактной сваркой, на серебристом, то ли винты то ли заклепки отрывные.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем. Благодарю за столь пристальное внимание к моей теме.

 

Вы пытаетесь доказать мне сами не знаете чего! А если чего-то не знаете, лучше промолчите! Каких либо комментарий по приемникам, представленным на фото я не просил. Тема совсем о другом!

 

И если хоть немного выгляните из-за пробирок, увидите что на фото представлены приемники разных модификаций, и соответственно разных годов выпуска. Покрытия корпусов в разные годы были разные, сперва белый цинк, потом желты, потом краска серебристая, потом коричневая. Это касается приемников А8 и их модификаций.

 

Раз уж вам так нравятся мои фотографии, то вот фото приемника 1955г.в. до реставрации.

 

P.S.: Самоутверждаться за счет других не нужно!

post-9763-0-15843700-1347660912_thumb.jpg

post-9763-0-05581100-1347660922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваши фотографии нравятся.

То чем вы занимаетесь нравится очень.

Мои вопросы основаны на интересе, к теме покрытий.

Тему приемников я не знаю, за исключением того что покрытия были разные.

По поводу серебристого покрытия, по прежнему есть сомнения. Вероятнее всего это оловянирование.

Годы мои не малые, всяких радиол и телеков рассмотрено столько, что счета нет.

Приемника у меня нет, проверить не могу. Был бы, проверил.

 

ЗЫ. Меня удивляет ваша реакция. Между прочим обсуждение, позволяет теме держаться в верхних строчках.

Вы бы рассказали историю, показали начинку, свои работы, народ бы привык к теме, и на барахолке мимо не прошел бы если что то увидел, вам интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПЛЮ радиоприемники А3,А4,А8,А695, блоки питания к ним, таксометр ТА49. ДОРОГО!

+79O8136614O Михаил.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118632/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы рассказали историю, показали начинку, свои работы, народ бы привык к теме, и на барахолке мимо не прошел бы если что то увидел, вам интересное.

 

 

'КОМАР[/b]' timestamp='1347697753' post='310203']

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118632/

 

Один есть! :) ...

 

Зря ругаетесь,господин!..у народа этого барахла по сараям немеряно...ежели грамотно рассказать людям как они вам нужны, могут и бесплатно прислать...тут козлов нет...если видят что человек болеет обязательно помогут....вот я например...теперь знаю .что выкидывать ненадо...даже ручка или шкала и то пригодятся...а то сами знаете как в гаражах убираемся...раз в пять лет в совок и готово!...Пётр собирает рег.номера....один рассказ и коллекция увеличилась в разы!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть "А-17А вместе с блоком питания "ВП-9"

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой

 

Спасибо, это приемник от москвича, от таких приемников и от 21х мне интересны только блоки питания.

С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это приемник от москвича, от таких приемников и от 21х мне интересны только блоки питания.

С уважением, Михаил.

 

Если нужен могу поменять на что нить, к примеру на резинки всякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...