Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Батенька да у вас дела по лучше чем у меня ))) Мне то надо поставить его на ход чтоб  в гаи зарегестрировать, и только потом начинать его дербанить и делать так что у кого лучше тут даже спорить не буду. По степени подхода и проделанной работе ты впереди меня на много )))

 

На Сахалине все как всегда. С любительской рыбалкой все хуже и хуже. Властьимущие гребут бабло с проектов камазами, ну и так далее, а в остально все в принципе не плохо, единственно что на эскудике движка начала масло подьедать на холодную каптит по тихой, надо капиталить :notme: денег надо пиндец ((

я ещё в гаи тоже не показывался, ещё с номером кузова морока впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема с ним, фактически нет его, думаем что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем проблема взял и набил, я так и сделаю, только кронштейны местами поменяю левый и правый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На Сахалине все как всегда. С любительской рыбалкой все хуже и хуже.

Родственница ездила к дочери на юбилей ( она начальница какая то в управе УИНовской), так на столе даже рыбы не было... В магазах рыбы тоже нет... От Холмска до Сахалина вдоль берега рыбаки с удочками, флот похерили (ВТО мать его)... Артели развалили... Те суда, что рыбачат в Сахалин и не идут, все на рейде продают... Она обалдела, надо было, говорит, Вам из Оренбурга хоть рыбки привезти...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема с ним, фактически нет его, думаем что делать

У меня вобще ниодного номерного агрегата. В ПТС: номер рамы б/н, номер двигателя б/н, номер кузова б/н. Только в большом ПТС написано: тип двигателя бензиновый. Ооформили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница ездила к дочери на юбилей ( она начальница какая то в управе УИНовской), так на столе даже рыбы не было... В магазах рыбы тоже нет... От Холмска до Сахалина вдоль берега рыбаки с удочками, флот похерили (ВТО мать его)... Артели развалили... Те суда, что рыбачат в Сахалин и не идут, все на рейде продают... Она обалдела, надо было, говорит, Вам из Оренбурга хоть рыбки привезти...,

Тут не в ВТО проблема а в мать его Москвичах, их тут порвать готовы пришли на Сахалин выкупили предприятия, тех кто остался кого сгнобили под банкротство и выкупили а кто еще держится это уже единицы. А судов нет потому что эти крошки совсем охер..ли. Нафига выходить в море если можно наглухо перекрыть устье? как это у нас в думе назвали РУЗы (РыбоУчетные Заграждения) тоесть узаконенное браконьерство, главное народ к рыбе не подпускать.

Так что враги не все на западе, они и у нас есть, основная часть сами знаете где, вот вам лицо капитализма, когда то процветающий остров ныне поселки когда только и жили путиной вымирают и так по всему острову, ну кроме юга соответсвенно и то в основном Южно-Сахалинск столица области, Холмск и Невельск основные портовые города, все, остальные в попке

У меня вобще ниодного номерного агрегата. В ПТС: номер рамы б/н, номер двигателя б/н, номер кузова б/н. Только в большом ПТС написано: тип двигателя бензиновый. Ооформили.

гыыы зачетный пепелац :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в ВТО проблема а в мать его Москвичах, их тут порвать готовы пришли на Сахалин выкупили предприятия, тех кто остался кого сгнобили под банкротство и выкупили а кто еще держится это уже единицы.

 

 

Вот одна из станций пересадки , утром...москвичи на работу едут...не отметишь кружком, которые из них Сахалин "сгнобили под банкротство и выкупили" ..."порвать готовы"...так рвите!...или в Москву приезжайте, меня рвать, Алекса, Митяя, Кувыркова...ну весь, "мать его", "олигархат", который вам всю рыбу перекрыл и деньгами печку топит...а Рассея матушка из-за меня голодает шибко...подсказать кто в Москве мэр?!...если чего кличка-"оленевод", к слову сказать самая распространённая профессия в московском регионе! 

 

P.S. Всего лишь не поставил кавычки и миллионы людей записал во враги....в этом весь смысл эпистолярного жанра...как Сахалином не "правят" сахалинцы, так и Москвой и страной не правят москвичи!..."Рази врага без жалости,Руби, наш грозный меч!".........только неплохо бы выяснить для начала, кто в бой ведёт...а то выйдет как в 91-ом...один с одной стороны баррикады, а другой-с другой выцеливает...тогда обошлось и сейчас друзья...а в будущем, те кто настоящие враги всё учтут и уже не обойдётся...думать надо что говоришь и не всегда говорить, что думаешь.....

P.P.S.  ..........без обид! :)....просто привычно отбрехался за  москвичей.

post-486-0-73110200-1399959297_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна из станций пересадки , утром...москвичи на работу едут...не отметишь кружком, которые из них Сахалин "сгнобили под банкротство и выкупили" ..."порвать готовы"...так рвите!...или в Москву приезжайте, меня рвать, Алекса, Митяя, Кувыркова...ну весь, "мать его", "олигархат", который вам всю рыбу перекрыл и деньгами печку топит...а Рассея матушка из-за меня голодает шибко...подсказать кто в Москве мэр?!...если чего кличка-"оленевод", к слову сказать самая распространённая профессия в московском регионе! 

 

P.S. Всего лишь не поставил кавычки и миллионы людей записал во враги....в этом весь смысл эпистолярного жанра...как Сахалином не "правят" сахалинцы, так и Москвой и страной не правят москвичи!..."Рази врага без жалости,Руби, наш грозный меч!".........только неплохо бы выяснить для начала, кто в бой ведёт...а то выйдет как в 91-ом...один с одной стороны баррикады, а другой-с другой выцеливает...тогда обошлось и сейчас друзья...а в будущем, те кто настоящие враги всё учтут и уже не обойдётся...думать надо что говоришь и не всегда говорить, что думаешь.....

P.P.S.  ..........без обид! :)....просто привычно отбрехался за  москвичей.

и правильно отбрехался, тоже придерживаюсь такой позиции. И еще москвичи москвичи-найди хоть одного, большей частью все приезжие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот одна из станций пересадки , утром...москвичи на работу едут...не отметишь кружком, которые из них Сахалин "сгнобили под банкротство и выкупили" ..."порвать готовы"...так рвите!...или в Москву приезжайте, меня рвать, Алекса, Митяя, Кувыркова...ну весь, "мать его", "олигархат", который вам всю рыбу перекрыл и деньгами печку топит...а Рассея матушка из-за меня голодает шибко...подсказать кто в Москве мэр?!...если чего кличка-"оленевод", к слову сказать самая распространённая профессия в московском регионе! 

 

P.S. Всего лишь не поставил кавычки и миллионы людей записал во враги....в этом весь смысл эпистолярного жанра...как Сахалином не "правят" сахалинцы, так и Москвой и страной не правят москвичи!..."Рази врага без жалости,Руби, наш грозный меч!".........только неплохо бы выяснить для начала, кто в бой ведёт...а то выйдет как в 91-ом...один с одной стороны баррикады, а другой-с другой выцеливает...тогда обошлось и сейчас друзья...а в будущем, те кто настоящие враги всё учтут и уже не обойдётся...думать надо что говоришь и не всегда говорить, что думаешь.....

P.P.S.  ..........без обид! :)....просто привычно отбрехался за  москвичей.

 

Слав сори виноват, я же не говорю о рядовых, если конечно у вас там каждый зарабатывает по пару лямов баксов в месяц, у нас у губера прозвище полтинник догадываешься почему? )))

Изменено пользователем Snake3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально...поругаемся-помиримся, лучше друг друга узнаем и против них крепче стоять станем....за своё то оно всегда лучшее...:)

 

А  губернатор-крадун смотрю не особо и стесняется  http://izvestia.ru/news/561576  видать думает от столицы далеко, сам и хозяйничать стану....так "от столицы далеко" и в обратку сыграть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут у них у всех такая логика и что самое главное она работает, да ну их и ОНФ туда же, кудахтают по тихой а когда надо язык в попку засовывают, так что веры им нет.

Слав к черту политику мы тут по другому собственно поводу  :secret:         


кстати про москву можешь не рассказывать в марте месяце на учебе был у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на поверку бывает так, что Москвичи - олигархи, баблом сорящие и скупающие все подряд - вовсе и не Москвичи...., а бывшие жители тех самых регионов, где и безобразничают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на поверку бывает так, что Москвичи - олигархи, баблом сорящие и скупающие все подряд - вовсе и не Москвичи...., а бывшие жители тех самых регионов, где и безобразничают...

Согласен

 

кстати кто подскажет по новым правилам постановки на учет ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен

 

кстати кто подскажет по новым правилам постановки на учет ТС

Незнаю как у вас а я ощутил разность работы ГИБДД до и после на днях перерегистрировал 7 рабочих машин в один день причем приехал утром и начал оформлять документы потратил в сумме на все 3 часа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ae блин только с гаража приехал, в общем протянули новый японский топливный шланг с запасного бака, основного изначально не было, поставили японский генератор на 60 ампер митсубисивский, прилепил реле на стартер, подключать уже потом буду, не успел сегодня. Привезли 33 тапки на него ))) жду дисков, пока на днях заберу 235/75/16 КМ2 с дисками на них погоняю чтоб регистрацию пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой: завожу на холодную коптит как падла последняя да троит сволочь, выкручиваю свечи, две крайние в масле, протираю прокаливаю, ставлю обратно все зашибись только подтраивает слегка. Свечи М14, вот думаю поменять на NGK японческие, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то упустил...а двигатель то какой?! Если "в масле и прокаливаю", поставь семнадцатые...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то упустил...а двигатель то какой?! Если "в масле и прокаливаю", поставь семнадцатые... :)

УМЗ-451м, Слав понимаешь к японческим как то доверия больше, у меня на эскуде я уже забыл когда их менял пашут и пушут сволочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Процент брака существенно ниже...я раз свечу купил без центрального электрода. Поставь конечно, Есаулу скидывал таблицу Денсо и НЖК соответствия...тебе не надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Процент брака существенно ниже...я раз свечу купил без центрального электрода. Поставь конечно, Есаулу скидывал таблицу Денсо и НЖК соответствия...тебе не надо?!

ну у нас в магазинах некоторых есть стенды сразу проверяют, кинь на snake3000@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллега, ну как продвигаются дела по постройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока собираем как есть для регистрации, времени аще нет, друг притащил двух трупов, будем дербанить на запчасти так как восстанавливать смысла нет лодки сгнили полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по оперению, с рамами как, тоже труха? Я притащил с Ноглик раму от Атласа с движкой тд 27 и коробкой. Времени тоже категорически не хватает. 30 приеду и 31 улетаю в отпуск. С писался с нашим коллегой Zummerin, может получится с ним встретиться. Приеду 19 августа и опять на вахту. В сентябре буду заниматься машиной. Я решил на 469 раму все ставить. Моей пенсия пришла.

 

Есть двигатель М20 новый с н/з. Мне нужна рамка лобового, наверно с А-шки. Короче надо, чтоб не рамка на капот падала, а стекло наверх поднималось. Буду двери 66 тулить поэтому рамка будет жёстко стоять, а хочется, чтоб стекло лобовое открывалось, ну как положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...