Перейти к содержимому

Фотография

Газ69 Сахалин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:38

там ширина самих тапок 10,5 так что 7 по моему самое то

я про соотношение ширины и вылета, под тапок нормально встанет

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#22 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:42

я про соотношение ширины и вылета, под тапок нормально встанет

Алекс ну в принципе я тебя понял, приобретать пока я все равно не буду просто пока прицениваюсь с типоразмеров тапок я уже определился, я про то что машину нужно будет поднимать то есть и ходоку подымать и кузов, то есть центр тяжести уйдет вверх

#23 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:57

ну вот наконец закончили с тормозами, и мы делаем первые шаги

http://youtu.be/PgUXQJkTEyQ

http://youtu.be/5dGf8zF4xD0

http://youtu.be/zNV0NOhCKMU

#24 sersa

sersa

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Интересы:Покатушки

Отправлено 11 Май 2014 - 20:03

Везёт вам ваш уже двигается, а мой ещё только об этом мечтает http://www.gaz69.ru/...no-no-staraius/

Как дела на Сахалине??? Я там 10 лет прожил.

#25 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 03:04

Везёт вам ваш уже двигается, а мой ещё только об этом мечтает http://www.gaz69.ru/...no-no-staraius/

Как дела на Сахалине??? Я там 10 лет прожил.

Батенька да у вас дела по лучше чем у меня ))) Мне то надо поставить его на ход чтоб  в гаи зарегестрировать, и только потом начинать его дербанить и делать так что у кого лучше тут даже спорить не буду. По степени подхода и проделанной работе ты впереди меня на много )))

На Сахалине все как всегда. С любительской рыбалкой все хуже и хуже. Властьимущие гребут бабло с проектов камазами, ну и так далее, а в остально все в принципе не плохо, единственно что на эскудике движка начала масло подьедать на холодную каптит по тихой, надо капиталить :notme: денег надо пиндец ((

#26 sersa

sersa

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:26

Батенька да у вас дела по лучше чем у меня ))) Мне то надо поставить его на ход чтоб  в гаи зарегестрировать, и только потом начинать его дербанить и делать так что у кого лучше тут даже спорить не буду. По степени подхода и проделанной работе ты впереди меня на много )))

На Сахалине все как всегда. С любительской рыбалкой все хуже и хуже. Властьимущие гребут бабло с проектов камазами, ну и так далее, а в остально все в принципе не плохо, единственно что на эскудике движка начала масло подьедать на холодную каптит по тихой, надо капиталить :notme: денег надо пиндец ((

я ещё в гаи тоже не показывался, ещё с номером кузова морока впереди

#27 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:23

у меня тоже проблема с ним, фактически нет его, думаем что делать

#28 sersa

sersa

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:11

так в чем проблема взял и набил, я так и сделаю, только кронштейны местами поменяю левый и правый

#29 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:22

На Сахалине все как всегда. С любительской рыбалкой все хуже и хуже.

Родственница ездила к дочери на юбилей ( она начальница какая то в управе УИНовской), так на столе даже рыбы не было... В магазах рыбы тоже нет... От Холмска до Сахалина вдоль берега рыбаки с удочками, флот похерили (ВТО мать его)... Артели развалили... Те суда, что рыбачат в Сахалин и не идут, все на рейде продают... Она обалдела, надо было, говорит, Вам из Оренбурга хоть рыбки привезти...,

#30 sakh_69

sakh_69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 02:06

у меня тоже проблема с ним, фактически нет его, думаем что делать

У меня вобще ниодного номерного агрегата. В ПТС: номер рамы б/н, номер двигателя б/н, номер кузова б/н. Только в большом ПТС написано: тип двигателя бензиновый. Ооформили.
Катаемся там где волки срать боятся

#31 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 02:53

Родственница ездила к дочери на юбилей ( она начальница какая то в управе УИНовской), так на столе даже рыбы не было... В магазах рыбы тоже нет... От Холмска до Сахалина вдоль берега рыбаки с удочками, флот похерили (ВТО мать его)... Артели развалили... Те суда, что рыбачат в Сахалин и не идут, все на рейде продают... Она обалдела, надо было, говорит, Вам из Оренбурга хоть рыбки привезти...,

Тут не в ВТО проблема а в мать его Москвичах, их тут порвать готовы пришли на Сахалин выкупили предприятия, тех кто остался кого сгнобили под банкротство и выкупили а кто еще держится это уже единицы. А судов нет потому что эти суки совсем охер..ли. Нафига выходить в море если можно наглухо перекрыть устье? как это у нас в думе назвали РУЗы (РыбоУчетные Заграждения) тоесть узаконенное браконьерство, главное народ к рыбе не подпускать.

Так что враги не все на западе, они и у нас есть, основная часть сами знаете где, вот вам лицо капитализма, когда то процветающий остров ныне поселки когда только и жили путиной вымирают и так по всему острову, ну кроме юга соответсвенно и то в основном Южно-Сахалинск столица области, Холмск и Невельск основные портовые города, все, остальные в жопе

У меня вобще ниодного номерного агрегата. В ПТС: номер рамы б/н, номер двигателя б/н, номер кузова б/н. Только в большом ПТС написано: тип двигателя бензиновый. Ооформили.

гыыы зачетный пепелац :lol:

#32 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Май 2014 - 09:54

Тут не в ВТО проблема а в мать его Москвичах, их тут порвать готовы пришли на Сахалин выкупили предприятия, тех кто остался кого сгнобили под банкротство и выкупили а кто еще держится это уже единицы.

Вот одна из станций пересадки , утром...москвичи на работу едут...не отметишь кружком, которые из них Сахалин "сгнобили под банкротство и выкупили" ..."порвать готовы"...так рвите!...или в Москву приезжайте, меня рвать, Алекса, Митяя, Кувыркова...ну весь, "мать его", "олигархат", который вам всю рыбу перекрыл и деньгами печку топит...а Рассея матушка из-за меня голодает шибко...подсказать кто в Москве мэр?!...если чего кличка-"оленевод", к слову сказать самая распространённая профессия в московском регионе! 

P.S. Всего лишь не поставил кавычки и миллионы людей записал во враги....в этом весь смысл эпистолярного жанра...как Сахалином не "правят" сахалинцы, так и Москвой и страной не правят москвичи!..."Рази врага без жалости,Руби, наш грозный меч!".........только неплохо бы выяснить для начала, кто в бой ведёт...а то выйдет как в 91-ом...один с одной стороны баррикады, а другой-с другой выцеливает...тогда обошлось и сейчас друзья...а в будущем, те кто настоящие враги всё учтут и уже не обойдётся...думать надо что говоришь и не всегда говорить, что думаешь.....

P.P.S.  ..........без обид! :)....просто привычно отбрехался за  москвичей.

Прикрепленные изображения

• 1326259896_metro.jpg

Сообщение отредактировал Вячеслав: 13 Май 2014 - 09:55

• Smile2 это нравится
Конец-всему делу венец!

#33 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 13 Май 2014 - 10:10

Вот одна из станций пересадки , утром...москвичи на работу едут...не отметишь кружком, которые из них Сахалин "сгнобили под банкротство и выкупили" ..."порвать готовы"...так рвите!...или в Москву приезжайте, меня рвать, Алекса, Митяя, Кувыркова...ну весь, "мать его", "олигархат", который вам всю рыбу перекрыл и деньгами печку топит...а Рассея матушка из-за меня голодает шибко...подсказать кто в Москве мэр?!...если чего кличка-"оленевод", к слову сказать самая распространённая профессия в московском регионе! 

P.S. Всего лишь не поставил кавычки и миллионы людей записал во враги....в этом весь смысл эпистолярного жанра...как Сахалином не "правят" сахалинцы, так и Москвой и страной не правят москвичи!..."Рази врага без жалости,Руби, наш грозный меч!".........только неплохо бы выяснить для начала, кто в бой ведёт...а то выйдет как в 91-ом...один с одной стороны баррикады, а другой-с другой выцеливает...тогда обошлось и сейчас друзья...а в будущем, те кто настоящие враги всё учтут и уже не обойдётся...думать надо что говоришь и не всегда говорить, что думаешь.....

и правильно отбрехался, тоже придерживаюсь такой позиции. И еще москвичи москвичи-найди хоть одного, большей частью все приезжие

#34 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:57

Слав сори виноват, я же не говорю о рядовых, если конечно у вас там каждый зарабатывает по пару лямов баксов в месяц, у нас у губера прозвище полтинник догадываешься почему? )))

Сообщение отредактировал Snake3000: 13 Май 2014 - 11:00

#35 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Май 2014 - 11:13

Да нормально...поругаемся-помиримся, лучше друг друга узнаем и против них крепче стоять станем....за своё то оно всегда лучшее...:)

А  губернатор-крадун смотрю не особо и стесняется  http://izvestia.ru/news/561576  видать думает от столицы далеко, сам и хозяйничать стану....так "от столицы далеко" и в обратку сыграть может.

Конец-всему делу венец!

#36 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:20

да тут у них у всех такая логика и что самое главное она работает, да ну их и ОНФ туда же, кудахтают по тихой а когда надо язык в жопу засовывают, так что веры им нет.

Слав к черту политику мы тут по другому собственно поводу  :secret:         

кстати про москву можешь не рассказывать в марте месяце на учебе был у вас

#37 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:26

Иногда на поверку бывает так, что Москвичи - олигархи, баблом сорящие и скупающие все подряд - вовсе и не Москвичи...., а бывшие жители тех самых регионов, где и безобразничают...

#38 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:56

Иногда на поверку бывает так, что Москвичи - олигархи, баблом сорящие и скупающие все подряд - вовсе и не Москвичи...., а бывшие жители тех самых регионов, где и безобразничают...

Согласен

кстати кто подскажет по новым правилам постановки на учет ТС

#39 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 14:34

Согласен

кстати кто подскажет по новым правилам постановки на учет ТС

Незнаю как у вас а я ощутил разность работы ГИБДД до и после на днях перерегистрировал 7 рабочих машин в один день причем приехал утром и начал оформлять документы потратил в сумме на все 3 часа .

#40 Snake3000

Snake3000

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 14:55

у нас что то пугают что стало еще хуже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей