Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Новый Год 2013 ( http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&album=18187 )

Рекомендованные сообщения

Пафос не люблю. Новый год и есть Новый год. И встречать его принято в кругу семьи и друзей - что мы и собираемся.

Вэлком!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво,блин...Надо подумать...Хотя поинт ли думать,если собирается хорошая компания.

Записываемся на 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво,блин...Надо подумать...Хотя поинт ли думать,если собирается хорошая компания.

Записываемся на 99%.

+100!

 

Сергей, спасибо огромное за предложение, главное своевременно, т.к. собирались ехать в Устюг, теперь однозначно на зимнюю встречу клуба . Может "СНЕЖКА" назовем? Обозначить название мероприятия нужно.

В случае одобрения названия вывешу в наименовании темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б назвал "Новый год в Карелии" не более.

Наполеоны......Еще было мероприятие " Барбаросса"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всех зарегистрированых переносить в первый пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вечером составлю список.

Колличество человек уточняйте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня минимум трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по месту какие варианты?

 

я думаю нужно поторапливаться, практика показывает, что на НГ это нужно делать не позднее октября

потом может быть поздно и придется довольствоваться тем, что осталось...

 

нас двое + две собы :)

Изменено пользователем AlexL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обсуждение.

 

Вариант 1.

http://tur-karelia.ru/turbaza-uya.php

 

 

База отдыха «УЯ» Карелия, Петрозаводск

 

 

Расположение: с. Деревянное, 25 км от Петрозаводска, на берегу Онежского озера ( показать на карте) в сосновом бору

 

Описание: Девять двухэтажных деревянных коттеджей, вместимостью от 4 до 14 чел., 1-этажная гостиница на 22 чел., мини-гостиница на 8 чел. (полулюксы). Гостиницы и коттеджи построены из деревянного бруса, обшиты сайдингом. Вся внутренняя отделка выполнена из карельской сосны.

Инфрастуктура: две бани, кафе, шашлычный домик, пункт проката спортивного инвентаря и лодок, экскурсионное бюро.

Питание: самостоятельно в кафе, или за доп.плату (комплексное: завтрак -150 руб., обед - 320 руб., ужин - 270 руб. )

Развлечения и спорт: бильярд, прокат мангала, мяча, бадминтона, дартса, шашек, шахмат, лото, домино, нард и др.

Снаряжение для игры в "Лазертаг" (пейнтбол с лазерной винтовкой).

Летом - прокат весельных лодок и квадроциклов, велосипедов и водных лыж.

Зимой - снегоходы, санки, лыжи.

Территория: Охраняемая территория турбазы (5 га) с собственным пляжем и развитой инфраструктурой, пляж в 10 м от коттеджей, оборудованный, песчаное дно. Три пирса.

Парковка: открытая, охраняемая, бесплатная

Баня: к вашим услугам две бани - Большая и Малая.

В Большой бане - предбанник, комната отдыха с ТВ, помывочная комната, парилка (вместимость около 5-6 человек), туалет.

В Малой бане - предбанник, комната отдыха, помывочная, парилка (на 4 человек).

Кафе/бар: уютное кафе с летней террасой, расположено на пирсе. Возможна организация банкетов и работа по предзаказу.

Услуги: организация рыбалки, прокат лодок, квадроциклов, снегоходов, велосипедов и лыж.

Сотовая связь: Билайн, МТС, Мегафон, Теле2 (устойчивый прием)

Комментарий: База отдыха «Уя» в Карелии - это комфортный отдых недалеко от Петрозаводска, в живописном месте на берегу Онежского озера. Вас ждет песчаный пляж в окружении сосен, прогулки на лодках и катерах, сафари на квадроциклахпо карельской тайге, рыбалка, баня на берегу озера. Близость столицы Карелии позволит съездить на интересные экскурсии с отправлением из Петрозаводска.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обсуждение.

Вариант 2.

http://www.lamberg-club.ru/

 

 

Загородный клуб «Ламберг»

 

 

 

Смелые достижения высоких технологий и сдержанная роскошь натуральных материалов — обязательные условия по-настоящему респектабельного отдыха. Для вас уютные номера и коттеджи с камином, теплыми полами, телевизором, холодильником и другими достижениями цивилизации. Сохраните привычку к комфорту, отказавшись от суеты городского ритма. Естественная фактура дерева и кожи, пастельные тона в текстиле и обивке мебели, природные мотивы в декоре стен — интерьер продуман до мелочей. Наслаждайтесь гармонией и живите истинными ценностями.

Загородный клуб «Ламберг» расположен на самом берегу Ладожского озера. Семь благоустроенных коттеджей оснащены всем необходимым оборудованием и подарят прекрасный отдых всем без исключения туристам. На территории клуба распологается ресторан с каминным залом на 30 чел, предлагаются блюда как традиционной карельской, так и русской и европейской кухни. Оцените по достоинству карельскую выпечку и наши национальные напитки!

Особым достоинством клуба является комплекс из финской сауны и турецкой парной. Теплый пар расслабит мышцы, успокоит нервы и позволит насладиться настоящим теплом и древесным ароматом. Комплекс также включает в себя джакузи, купель и две комнаты отдыха.

Традиционная русская баня также расположенна на территории клуба. Лежа на разогретой полке, вдыхая ароматы дерева и березовой или дубовой листвы, по-настоящему отдыхаешь!

Из дополнительных услуг база отдыха предлагает прокат спортивного инвентаря (снегоходы, лыжи, коньки, "ледянки", сани-"ватрушки", лодки, водные лыжи, велосипеды и др.), русский бильярд, площадку для пикника с мангалом, зоны отдыха - на территории клуба.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обсуждение.

Вариант 3.

 

 

База отдыха «Кемпинг Сандал»

http://www.baza-sandal.ru/

 

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:victory: В посте №1 подправил.

На днях хочу съездить на разведку.

КТО СО МНОЙ - ТОТ ГЕРОЙ! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам, если не персонал писал, Ламберг рулит!!!

А автобус не на 60 мест, эдак микрик на 12-16 "голов" с собаками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто-оно того,реклама-рекламой :victory: но согласен с трубогибом без геройской разведки, когда сам на зубок не попробуешь не поймёшь.проза жизни ....... :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный совет решил - участвуем!

4 человека + сенбернар + кот, поэтому нам отдельный коттедж на 4 человека - в первом варианте такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный совет решил - участвуем!

4 человека + сенбернар + кот, поэтому нам отдельный коттедж на 4 человека - в первом варианте такое было.

Сосчитал.

 

А почему бредовый план никто не обсирает в посте N 1? Неужели все устраивает?

Тогда можно усилить.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосчитал.

 

А почему бредовый план никто не обсирает в посте N 1? Неужели все устраивает?

Тогда можно усилить.

Ты можешь и похлеще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из мск по пробегу одинаково...что Петры, что Сортавала, но на мой взгляд в западной Карелии красивше

 

на Ладоге кто-то не помню рассказывал, что зимой не смогли проехать по 129-й от Хиитолы до Лахденпохьи

горки там знатные есть...хотя на шипах да на жипе думаю езжабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы да, а вот джип.... давайте на пузотерки расчитывать, причем основательно нагруженные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипы да, а вот джип.... давайте на пузотерки расчитывать, причем основательно нагруженные)

 

конвоем если идти - прорубимся! все веселее, будет что вспомнить))

 

а если серьезно, я думаю это единичный случай, всеж дорога федеральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после поездки Москва - Сызрань - Волгоград у меня сформировалось стойкое недоверие к федеральным трассам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конвоем если идти - прорубимся! все веселее, будет что вспомнить))

 

а если серьезно, я думаю это единичный случай, всеж дорога федеральная

Не пугай народ. Конечно на пузотерки расчет. Мурманскую трассу сейчас не плохо сделали и обслуживают (хотя в 1999 я там попал в -57 в январе).

Созвонился с турбазой УЯ. Они откроют бронирование с 1 октября.

В воскресенье едем с Мамонтом туда на разветку. Все сфотаю и сниму видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...