Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dubolom

Продам раму УАЗ-469, адаптированную под агрегаты Газ-69+собственно агрегаты Газ-69

Рекомендованные сообщения

Коллеги, собственно продаю раму от чувазика, которую я планировал ставить на свой Газ-69а. Родная рама была ни к черты, поэтому был куплен донор(тоже 69) с уже интегрированной в него рамой. Рама адаптирована под газоновскую раздатку и коробку, под газоновские рессоры и двигатель 24д (насколько я понимаю двигун чувазика тоже должен встать на эти крепления).

 

Про плюсы раздатки Газ-69 рассказывать вам не буду. С отправкой будут проблемы, т.к. сам отвезти никуда не смогу, то есть если вы не из Самары, надо будет что нибудь придумать. Желательно продам всё скопом.

 

Итого продается, причем чем раньше тем лучше, цену ломить не буду:

рама (я её от*****асил лично щеткой до металла и загрунтовал. Сейчас стоит в акриловом грунте)

раздатка и коробка газ-69 в рабочем состоянии

рессоры газ-69 - все 4 штуки в отличном состоянии, я из тоже почистил и смазал

мосты газ-69 - передний в отличном состоянии (только масло сменить. Я его от*****асил и покрасил, тормозные цилиндры и колодки сменил. Задний надо регулировать, сейчас лежит у мастера, который этим планировал заняться)

 

Всё это добро продается в связи с покупкой по халяве полностью ходовой от чувазика. Так что подвоха нет, пишите в личку о цене договоримся.

 

На фото рама на стадии грунтовки, сейчас она в грунте полностью.

post-16796-0-68811300-1347975269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект за труды.. гемор еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость всего добра огласить возможно?

все вместе тыщ за 7 отдам, мне надо избавиться побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект за труды.. гемор еще тот

 

Спасибо)) покупайте)) для себя делал, реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бронь, можно ли более подробные фото на Ljas@mail.ru, и если можно стоимость доставки до орла ПЭКом, он вроде подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока бронь, можно ли более подробные фото на Ljas@mail.ru, и если можно стоимость доставки до орла ПЭКом, он вроде подешевле будет.

 

К сожалению, рама вчера ушла, остались агрегаты. Фото агрегатов если интересно могу сделать на выходных, когда там буду. Стоимость отправки хз. Рессоры и раздатки нелегкие сами по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...