Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zhorik-228

Продам двигатель, коленвалы м20, навесное, ИРКУТСК

Рекомендованные сообщения

Продам коленвалы м20, в хорошем состоянии, есть 2 двигателя один вроде работал а второй неизвестен. За двиг который рабочий был 9 тысяч, за второй 6 тысяч. Иркутск, Иркутская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер замерю, так ничего бодрые

 

Так вы сначала замерьте размеры шеек, а потом поднимайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерил, один коленвал нулевой. Ап сто ли.

 

 

нулевой это скока в миллиметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен коленвал,у Вас под какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонятия какой размер. Коленвал отвезли в сервис где делают двигателя советским авто. Там мне сделали капиталку двига м20. Я привез к ним коленчатые валы 2 и попросил замерить микрометром. Они сказали один не разу не шлифовался, а второй надо отмывать но некогда вообщем продаю который нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонятия какой размер. Коленвал отвезли в сервис где делают двигателя советским авто. Там мне сделали капиталку двига м20. Я привез к ним коленчатые валы 2 и попросил замерить микрометром. Они сказали один не разу не шлифовался, а второй надо отмывать но некогда вообщем продаю который нулевой.

 

Что трудно шейки штангеном померить и потом здесь написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за коленвал со вкладышами 3000. Устроит?

 

как покупать в слепую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я продал много запчастей. Но что даст фото? Ничего, к тому же я его не имею. Я получаю деньхи а отправляет автотрейдингом другой человек. Я только кординирую действия и предоставляю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я продал много запчастей. Но что даст фото? Ничего, к тому же я его не имею. Я получаю деньхи а отправляет автотрейдингом другой человек. Я только кординирую действия и предоставляю информацию.

 

Я не про фото, а про размер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер сказали мастера, что не разу ни протачивался не шлифовался. Сам я штангеном не мерил. Мастера знают свое дело. Сделали двигу давление четыре оча на горячую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер сказали мастера, что не разу ни протачивался не шлифовался. Сам я штангеном не мерил. Мастера знают свое дело. Сделали двигу давление четыре оча на горячую

 

Это всё слова. Мастера разные бывают. Видел много об"яв где "мастера" под видом м20го колена продают волговские. и тд. Ты уж извини, но на веру не приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без проблем. Не ты так кто то другой купит. Фото и размеры штангеном после выходных. А так все денежные операции идут через карту сбербанка моей матери. Если есть притензии то решаем. Я никогда не терялся после оплаты запчастей. В основном запчасти победа и газ67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за коленвал со вкладышами 3000. Устроит?

Устроит.Я так понимаю,что колено уже можно сразу ставить,если вкладыши подогнаны к нему?Деньги могу перевести на карту сбербанка.Если не сложно скиньте подробные фото на мыло:dimok83_2011@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вкладыши именно на это колено. Фото нет, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам коленвалы м20, в хорошем состоянии, есть 2 двигателя один вроде работал а второй неизвестен. За двиг который рабочий был 9 тысяч, за второй 6 тысяч. Иркутск, Иркутская область

Приветствую, двигатели еще в продаже, инжектор или карбюратор ??? Срочно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...