Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleks 69

как поставить на газ-69 двери от газ-66

Рекомендованные сообщения

В галереях "пошарься", мож и клубни ссылки на свои альбомы подкинут. Есть тут у некоторых... Тока там рамку лобового придется "повертикальней" поставить. Вот это и бросается в глаза. А так канечно удобно, и замки, и окна с "веслами".... На любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери от Газ 66 ставятся на Газ 69 совместно с частью задней и верхней проставки кабины от этого грузовика. к которой прилегает дверь при закрывании. По желанию потом можно к этому элементу и жесткую будку с крышей приделывать. У меня именно так и стоит от бывшего владельца. Сделано хорошо, аккуратно. Общую эстетику машины в принципе не портит. Угол наклона лобового по вертикали не изменен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО в Студию!!! очень нужно!!!

Вот тут посмотри. Может пригодится.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114348/З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил кузов с дверями от 66.В этом кузове двери были сделаны очень хорошо.

Умело врезаны проемы , часть стойки была приварена к лобовому но так что оно могло открываться ( разрезана) .

Кузов в металл еще не ушел.Проёмы и двери на нем живые. Ехать фотать?

Но я прочел ссылку Трехостного, и купил другой кузов. И ни минуты о том не жалею. В том что я взял хороши были только пороги и двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...