Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Полная Чухлома-2012 кто-то едет?

Рекомендованные сообщения

Итак, свершилось! Благодаря бессонной ночи и будильникам поставленным на ранние рани, мы попали в основной список участников Полной Чухломы-2012 :)

 

http://there.su

 

Полная Чухлома 2012

Седьмое Внедорожное Экстремальное Приключение для семейных Экспедиционных внедорожников и их экипажей

500 км экспедиционного маршрута.

4 промежуточных лагеря.

Полная автономность каждого экипажа.

Отсутствие секундомера, победителей и проигравших.

 

0_a5b9c_30b86fe4_XL.jpg

 

 

 

Полная Чухлома» (или коротко – ПЧ) - это многодневный экспедиционный рейд по самым глухим местам самой глухой губернии центральной части Российской Федерации. Основная философия ПЧ – заставить семейные экипажи, обладающие полноприводной подготовленной и не очень техникой, вырваться из небытия «матрицы» и на три-четыре дня полностью раствориться в настоящей природе. На ПЧ никогда не было секундомера, здесь никогда не было победителей и проигравших. А до недавних пор у ПЧ не было и четкого маршрута. Ведь современная ПЧ выросла из небольшой экспедиции по Чухломскому району в 2006 году, в которой участвовало, сложно представить, два (!!!) автомобиля.

 

Сейчас ПЧ - это серьезное мероприятие с длинным и слегка изнурительным маршрутом по северу Костромского края. Маршрут включает в себя жемчужины внедорожных достопримечательностей Чухломских окрестностей. Исторические события последних десятилетий вычеркнули из асфальтовой цивилизации целые уезды, навсегда законсервировав дух настоящей России в этих островках дикой природы. Сейчас эти места невозможно посетить с экскурсионным туром и гидом. И только лишь участники всевозможных пеших походов или экстремалы-байкеры изредка забредают в одинокие храмы и терема.

 

ПЧ – это наше желание приоткрыть для вас, владельцев полноприводных автомобилей, на несколько дней ту страну, которую никогда не показывают по первому каналу. Ту страну, которую мы не должны потерять в своей душе.

 

Но ПЧ - это не только маршрут и достопримечательности. ПЧ – это огромная база данных всевозможной, подчас исключительной, краеведческой информации, которую каждый участник получит вместе с картами и треками в виде «дорожной книги», увидит своими глазами, и потрогает руками. Каждый день вы будете открывать для себя не только маршрут, но и историю этого удивительного края.

 

Основной философией ПЧ является прохождение всего маршрута и финиш в последнем лагере. Пройденные чухломские километры в компании с единомышленниками никогда не сотрутся из памяти. А слова - «Я Пережил Полную Чухлому», - могут стать опорной вехой в планах на следующий год. Для тех, кто будет с нами впервые, ПЧ – это большая, реальная, учебно-тренировочная экспедиция. Успешно скатавшиеся вместе экипажи смогут делать очень интересные проекты в будущем.

 

И самое главное. ПЧ не будет заканчиваться вечером каждого дня в лагере после финиша. Нет. ПЧ в лагере вечером продолжится. Ведь это возможность увидеть старых и проверенных друзей в спокойной обстановке без необходимости писать протесты спортивным судьям и считать сегодняшние секунды. Здесь можно познакомиться с настоящими легендами экспедиционного оффроуда. Здесь можно найти новых друзей и оставить их настоящими. А мы постараемся объединить всех вокруг мега-костра, рядом с которым каждый вечер будет работать видеозал под открытым небом с экспедиционным репертуаром.

 

88ce6ba250cafb8b-main.jpg

 

Расписание «Полной Чухломы-2012»

1-25 августа 2012 года Прием в форуме предварительных заявок от Команд на участие в ПЧ12

1-14 сентября 2012 года Регистрация на сайте ПЧ12 Команд подавших предварительные заявки на участие. Прием добровольных взносов от Команд прошедших регистрацию на сайте ПЧ12.

21 сентября 00 ч 00 мин Открытие регистрации и приема взносов для общей регистрации. Открытие регистрации и приема взносов для АПЧ

14 октября Окончание регистрации

 

Полная Чухлома 2012 пройдет:

С 1 ноября по 5 ноября 2012 года, 1-2 рабочие дни, 3-4-5 выходные дни.

 

Стоимость участия в ПЧ 12 - 6000 р за экипаж

 

0_a5b02_d41316f7_XL.jpg

 

 

Отсюда вопрос: КТО-ТО ИЗ НАШИХ ЕЩЕ ЕДЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы принять участие ПЧ ,но отпуск кончился. :no2: Чухлома не далеко от нас находится ,всего 100км, часто бываем в тех краях и по рыбалке и на "покатушках выходного дня"- места зачетные,есть на что посмотреть!

З.Ы. Если потребуется какая-нибудь помощь ,звоните ,чем смогу тем помогу. Удачи! тел.: +7920 388 39 двадцать один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там всего 5 дней, из которых 3 выходных :) так что можно взять 2 отгула и алга!

за телефон спасиба, буду иметь в виду, если что наберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что можно взять 2 отгула и алга!

 

мне не взять, я подменяю человека - он в отпуске :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frol тоже в составе ПЧ едет.Синий патриот с подмосковными номерами Р 779 МО 190RUS

i-342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://uazpatriot.su/forum/78/4385#comment-149810

Отчет от патриота из команды Frol"а. Он попозже отпишет свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...