Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

БАЛЛЫ !!

Рекомендованные сообщения

Мне не нравятся баллы , которые мне кто-то начисляет . Как их убрать ?? В прошлый раз удалил как-то , появились снова , помогите убрать . Спасибо за понимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не нравится?

Если кому-то понравилось ваше сообщение - он жмет кнопку "Нравится" и ваша репутация увеличивается на 1 балл - что тут может не нравится? в минус никто ничего поставить не может - только в плюс :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мой личный бзик , но мне на самом деле не нравятся баллы . И репутация такая мне , извините , тоже не нравится . Как их удалить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иезуит!.

Приляпал всем "баллы" и советует не обращать на них внимание... :-))

 

Лично мне это "детсадовство" - ПОХ. То есть - параллельно как-то. Но вот человек-то переживает....

 

З.Ы. Другое не пойму - хотел жамкнуть смайлик в мессагу. А они "не материализуются" - так "под туманом" в рамке вокруг поляпечатания мессаги и висит значёк панели смайликов... Толь у меня руки кривы, толь что-то сломалося в королевстве Датском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...