Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сам

Продаю донора 469 с доками на ГАЗ 69А

Рекомендованные сообщения

кузов без номера. укажи майл, пришлю сканы. цена вопроса 7-8 т.р. все-таки подумай за двигатель в придачу к докам, ну и ценник соответствено будет другой. если не сильно холодно будет можно завести. хотя сейчас говорят № двигателя не смотрят при постановке на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузов без номера. укажи майл, пришлю сканы. цена вопроса 7-8 т.р. все-таки подумай за двигатель в придачу к докам, ну и ценник соответствено будет другой. если не сильно холодно будет можно завести. хотя сейчас говорят № двигателя не смотрят при постановке на учет.

Ну не знаю как у Вас , а у нас еще как смотрят.

С интервалом в два года дважды гонял авто на экспертизу....И это при том, что стояла она на учете в одном и том же мрео лет 25 на учете,они её сняли с учета, и через три дня дня отказались ставить, сказав что без экспертизы не поставят... А потом им не понравилась экспертиза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как у Вас , а у нас еще как смотрят.

С интервалом в два года дважды гонял авто на экспертизу....И это при том, что стояла она на учете в одном и том же мрео лет 25 на учете,они её сняли с учета, и через три дня дня отказались ставить, сказав что без экспертизы не поставят... А потом им не понравилась экспертиза.....

Вань, у нас тоже НЕ смотрят ДВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возьму я доки б/н...С кузова все номера сбивать что ли?Сделаю.Все хорошо,но как поставить на учет авто которое полностью б/н?По-моему сейчас в МРЭО с таким вопросом лучше не ходить.НЕ ставят по-моему или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет его не реально поставить, я с учета нормальную машину с нормальными доками снимала через экспертизу, именно из-за номера двигателя. Чт-то не понравилось и на экспертизу. Так что смотрят номера. Для донора нормальный вариант, я б взяла, жаль далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все эт делается,причем законным путем,даже если доков нет вообще,лиш бы авто был "чистый".Но вот путь этот оч тернист,не каждый может его осилить ,да и прежде нада подумать крепко ,стоит ли ради такого варианта заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учет его не реально поставить, я с учета нормальную машину с нормальными доками снимала через экспертизу, именно из-за номера двигателя. Чт-то не понравилось и на экспертизу. Так что смотрят номера. Для донора нормальный вариант, я б взяла, жаль далеко.

 

Что значит далеко, всего-то верст 800 :)

Авто чистое. по документам из него давно скрепок понаделали. :victory:

Изменено пользователем Сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют документы на ГАЗ-69А! Уточните свой номер телефона (сотовый), пожалуйста! И цена вопроса!

 

Моё мыло - fomenko-ss@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю эти доки. если не тяжело свяжитесь по почте semenchenko_@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...