Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ДeД

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

Рекомендованные сообщения

Армейские будни

Дорогие мама и папа!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок — не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного — сок, каша, яичница с колбасой, тушенка — но нет нормальной еды — свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" — это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант — это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан — директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему — мишени размером почти как мыши, но не бегают. Все что надо сделать — устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны — их привозят в коробках.

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Варвара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2017 в 20:33, gazonchik1969 сказал:

image.png.521726c697168b91480b45931018126e.png

 Хорошо хоть Танирбергена кларнет не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, @drenalin сказал:

 Хорошо хоть Танирбергена кларнет не взял

кораллов бульна  много (оба несли))  за кларнетом - потом))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уже и ответ есть про крузак 100 с двигателем от МАN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. 
Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. 
Мальчик: 
— Темно здесь. 
— Да. 
— У меня есть футбольный мяч. 
— Это хорошо. 
— Вы не хотите его купить? 
— Нет, спасибо. 
— Мой отец снаружи. 
— Ок, сколько? 
— 250 долларов. 
Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу. 
Мальчик: 
— Темно здесь. 
— Да. 
— У меня есть кроссовки. 
Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: 
— Сколько? 
— 750 долларов. 
— Ок. 
Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол. 
— Я не могу, я продал мяч и кроссовки. 
— За сколько? 
— За 1000 баксов. 
— Но это намного больше, чем они стоят! 
Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. 
В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал: 
— Темно здесь. 
Священник: 
— бл@, вот только не начинай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волк и лось убегают от охотников. Тут волку пришла идея:
- Лось, когда-никогда охотники нас догонят и застрелят. Давай, чтобы силы сэкономить, будем по очереди ехать друг на друге. Я первый!
Лось согласился. Волк прыгнул ему на спину и понеслись он вдвоем от охотников.
Лось устал и пришла очередь волка его везти. Сел, значит, он ему на спину. Но весовые категории разные. Волк на полусогнутых еле плетется. Лось оборачивается, а охотники уже близко, вот-вот настигнут. Ну и решил он напоследок присунуть волку мальца. Реакция серого удивила лося. Глаза у волка округлились, шерсть вздыбилась, ноги выпрямились и побежали. Тогда лось всадил ему поглубже. На что Волк понесся галопом. Ну, раз так, - подумал лось, - всажу ему по самые помидоры...
Волк полетел ракетой. Несется по полям, болотам, кусты/деревья сшибает, щепки летят... и орет:
- Лоось, лоооось, вытащи  немного, разобъемся, дурак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был одинокий отец с сыном. Жена умерла при родах, из родни у них остался только старый немощный дед.

Надоело отцу за дедом ухаживать и поехал он и сдал деда в дом престарелых.

Вечером, забрав сына из садика, они сели ужинать. И сын спросил

-Пап, а где дедушка?

-деушка ушел от нас в дом престарелых, сказал папа.

Сын грустил весь вечер, а перед сном спросил адрес дома престарелых.

-тебе зачем? спросил отец, ты наверно хочешь его навестить?

-Нет, сказал сын. Я просто подумал, что когда ты станешь старым, мне надо будет тебя тоже отвезти туда,

а ты можешь не вспомнить адрес..

Сын уснул, а отец ворочался всю ночь и думал тяжелые думы.

Утром, кое как дождавшись начала рабочего дня, отец одел полусонного сына,

Посадил его в машину и поехал сдал его в детский дом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной семье жил львёнок. 
Он вырос в большого льва. 
Лет шесть всё шло хорошо, но кончилось трагедией - муж напился и зарубил жену топором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывается дверь камеры, заходит Улюкаев со свернутым матрасом под мышкой. 
"Добра вам в хату! Грева с воли, бродяги!" 
Такими словами сегодня начал очередное совещание в Лефортово министр экономического развития Алексей Улюкаев с губернаторами Сахалина, Коми, Кировской области, руководителем ФСИН, заместителем министра культуры, руководством Следственного комитета и полковником МВД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. 

По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф. 

- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

(Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

(Мари Харф) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!

(Журналист) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.

(Мари Харф) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афро-американцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.

(Журналист) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?

(Мари Харф) Я этого не говорила!

(Журналист) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

(Мари Харф) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

(Журналист) Какое?

(Мари Харф) Заявление президента Порошенко выложенное им в "Ю Тьюб" о том, что это не он.

(Журналист) И вы основываетесь только на этом заявлении?

(Мари Харф) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

(Журналист) А если президент Путин скажет, что он не виноват?

(Мари Харф) Мы не сможем доверять этому заявлению.

(Журналист) Почему?

(Мари Харф) Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?

(Журналист) А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

(Мари Харф) Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидента полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.

(Журналист) Но что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить?

(Мари Харф) Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

(Журналист) Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

(Мари Харф) Мы в этом не сомневаемся.

(Журналист) Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных разведки и фото со спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс км, вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом?

(Мари Харф) Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не открывать вам источники. Кроме того вы очень недооцениваете мощность русской ракеты, скорость и дальность ее стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против президента Путина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с папой пошли в торговый центр, чтобы купить новые ботинки (папе 66 лет). И вдруг я заметила, что он смотрит на девушку-подростка, стоящую неподалеку. У нее на голове был ирокез, раскрашенный в разные цвета: зеленый, красный, оранжевый и синий.Папа продолжал смотреть на нее. Девушка почувствовала на себе его взгляд и обернулась. Когда эта ситуация повторилась во второй раз, она язвительно спросила: — В чем дело, старик? Никогда в жизни не совершал безумные поступки? Зная моего папу, я предчувствовала гениальный ответ и начала улыбаться. Он даже глазом не моргнул и быстро ответил в своем стиле:— Однажды я накурился и трахнул попугая. Просто стало интересно, вдруг ты моя дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.  Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней у нас две цели в жизни - успокоиться и не обосраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаянка приняла попу обезьяны за светофор, резко остановилась и устроила ДТП

 

В Китае произошло курьезное ДТП с участием невнимательной автомобилистки, которая перепутала попу обезьяны с красным сигналом светофора. Об этом сообщает TVBC.

Двигавшаяся по автотрассе в Гуанчжоу женщины внезапно остановилась, после того, как ей показалось, что загорелся красный сигнал светофора. В этот момент в нее сзади врезался другой автомобиль.

Оказалось, что женщина перепутала запрещающий сигналом светофора с имеющим аналогичный цвет задом обезьяны, которая забралась на расположенную над дорогой мачту с камерами видеонаблюдения. В аварии никто не пострадал.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2017/12/28/n_10993760.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uncle Gena сказал:

Подумаешь, пересела из одной машины в другую.......)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздичные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь! Особенно учитывая то что я раньше никогда не водил автобус, да ещё и с такой скоростью!

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам минетик сделать и в жопу дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, обслужила, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация ахуенная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни Твиттера, ни Инстаграм. Я просто прогуливаюсь по улицам и говорю незнакомым людям, что я ем и пью и как у меня дела дома и на работе. Уже есть три подписчика: участковый инспектор, врач-психиатр и санитар следящий за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...