ДeД

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

2 429 сообщений в этой теме

1tIULRZI3Is.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Бывалый Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушел первый... Не вернулся. За ним ушел второй... Тоже пропал. Ушел третий... Тот же результат.

Бывалый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошел искать. Нашел.

Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.

Оказалось — первый подтерся... газетой... в которую были завернуты рыболовные крючки.

Эх Простите, никода больше материться не буду!... ть Африка Европа!

Стала б как Еманюэль ели бы не ж...а

Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией

2 пользователям нравится это

Когда почувствуете себя глупым, из-за того что проехали свою остановку, просто помните, в аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией

Нам бы их проблемы...

В аэропорту Бенгурион плакат: "Не думай, что ты тут самый умный. Тут все - такие!"

— Я хочу домой с работы пораньше уйти и у меня есть уважительная причина...
— Какая?!
— Заеб@лся!

В аэропорту Бенгурион плакат: "Не думай, что ты тут самый умный. Тут все - такие!"

Во первых пишется раздельно и с заглавной буквы все таки это фамилия Бен-Гурион.

Во вторых такой галиматьи нет в природе это на скольких языках надо написать?

Петр, это анекдот! Не реагируй на каждое слово и шутку о евреях. Мне теперь тоже на все анекдоты и шутки про кавказцев и дагестанцев реагировать? Все нормуль!

Шутки я понимаю, но все таки писать надо правильно, как ни как в школе учились, или штаны протирали?

Про евреев есть много анекдотов, есть и смешные, а есть и грустные, и те и другие взяты из жизни.

Мне например не нравится когда плохо отзываются о всех нац, меньшинствах особено когда речь заходит на тему о "чурках" или "хачиках"

Изменено пользователем Петр Халецкий

Не заморачиваюсь! Я уже рассказывал, как одного такого умника спросил - Ты наверно гетеросексуал? На что он сильно возмутился, и стал говорить, что я сам гетеросексуал, а он нет.

1 пользователю нравится это

Во первых пишется раздельно и с заглавной буквы все таки это фамилия Бен-Гурион.

Во вторых такой галиматьи нет в природе это на скольких языках надо написать?

А на каких языках дорожные указатели в Израиле пишутся ?

Слышал, что на четырёх сразу :

Иврите, английском, русском ( куда ж без великодержавного шовинизму :-)) ) .

А вот четвёртый какой ?

Идиш?  но его вроде как пытаются изживать истые израильтяне... 

Или опять я всё попутал??? B)

В Москве, в Солнцево висит баалшой такой баннер  на дороге, из "прешпекта" ставшей похожей на улицы Ленинграда в блокаду - вся дорога в надолбах, заборах и сужениях ( с шести полос в две , а то и в одну)

"Трудности - они временны, а метро - навсегда"

Неужели у евреев с юмором стало никак ?

Изменено пользователем Федот68

Мне например не нравится когда плохо отзываются о всех нац, меньшинствах особено когда речь заходит на тему о "чурках" или "хачиках"

В русском языке есть слова. Например стакан не называют веткой или воду песком. Магомаев, Гаджиев, Фарух Закиров из "Ялла" и Фазиль Искандер, маршал Баграмян и Айвазовский, Джигарханян, Лёня Енгибаров....вот они и многие тысячи других, это люди, а вот кого русский народ прозвал метким словом чурки-есть "чурки". Тупое, необразованное, агресивное стадо, сбившееся в кучу для реализации своих чурочных идей, противных всему человечеству. Враги не все инородцы без разбору. Враги-наглые, циничные животные с кавказскими, среднеазиатскими и африканскими корнями. которые сбиваются в стаи, пристают  к женщинам и девушкам, гоняют на машинах по улицам как будто они одни и в пустыне, стреляют из окон машин и перекрывают улицы, устраивают поножовщины. Которые пытаются жить по законам шариата в Москве, Питере и других русских городах. Которые приехав в чужой город живут и навязывают свои традиции и законы. 

Изз ад-Дин аль-Кассам между прочим это люди...потомки досточтимых математиков и врачей и мне например не нравится когда  военщина, эти  солдафоны, безнаказанно оскорбляют память  почтенных предков вложивших в мировую науку неоценимый вклад.

chunapam.jpg

soc.jpg

А на каких языках дорожные указатели в Израиле пишутся ?

Слышал, что на четырёх сразу :

Иврите, английском, русском ( куда ж без великодержавного шовинизму :-)) ) .

А вот четвёртый какой ?

Идиш?  но его вроде как пытаются изживать истые израильтяне... 

Или опять я всё попутал??? B)

В Москве, в Солнцево висит баалшой такой баннер  на дороге, из "прешпекта" ставшей похожей на улицы Ленинграда в блокаду - вся дорога в надолбах, заборах и сужениях ( с шести полос в две , а то и в одну)

"Трудности - они временны, а метро - навсегда"

Неужели у евреев с юмором стало никак ?

На трех иврит английский арабский, русский ни разу не видел.

Да нет у израильтян с юмором все в порядке в том числе и про евреев, и не думайте что только евреи всегда с лучшей стороны.

Изменено пользователем Петр Халецкий

Формально- павильно, а по существу...

Когда я так пишу, я думаю что тот, кто будет читать, знает кто этот человек и аэропорт:-)

А когда пишешь ты, то думаешь что все умные там. Наверное мне повезло с кругом общения. В отличии от того пейсателя, знающего толк в извращениях, доподлинно знающего откуда у русских руки растут. Если плохо думать о людях с которыми непринужденно общаешься, это не делает тебя лучше. Да и как правильнонаписание можно выразить речью?

Заплел.

Речью тоже можно выразить. Вологодские вот правильно букву О выражают, как в правописании, а над ними подшучивают, хотя все знают что Москва через О.

Речью тоже можно выразить. Вологодские вот правильно букву О выражают, как в правописании, а над ними подшучивают, хотя все знают что Москва через О.

А как можно выразить заглавную Б?:-)

Может уже на анекдоты перейдем?

Недавно гостил у дочери. Когда попросил у нее газету, то она ответила: пап, 21 век во дворе, возьми мой IPаd.

Что сказать... муха так и не поняла, что ее убило.

- Алло, здравствуйте! Это анонимный телефон доверия ФСБ?

- Да, Владислав.

Изменено пользователем Mr.Fix
3 пользователям нравится это

Анекдот из жизни. Готовил на кухне ну и пивком слегка тренировался. Кошка рядом крутилась, наступил на нее, ну и пивом облил. Она вылизалась. После этого у нее день сурка наступил:-)

Директриса детсада спрашивает сварщиков мол почему после вас вся группа кроет матом как взрослые. Сварной оправдывается мол мы с Иваном Петровичем выполняли сварные работы и я вежливо сказал мол Иван Петрович немедленно прекратила капать раскаленным металлом мне на голову, это фирменное безобразие!

Звонок в прямой эфир на молодежной радиостанции:

- У нас есть дозвонившийся, Вы в эфире!

- Привет!

- Представьтесь, пожалуйста.

- Меня зовут головачлена.

- Э-э.... как?

- Головачлена!

- Зал...па что-ли!??

- Сам ты - залу...а, я - Лена Головач!!!

3 пользователям нравится это

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.

Изменено пользователем Mr.Fix
8 пользователям нравится это

Кавалерист! Береги жо...у!

Каждой бабе по мужику !

Мужчины! Настойчиво овладевайте женщинами !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти