Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#741 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 08:49

Смешные слова и фразы в языках разных народов

Атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
Ахой перделка - привет подружка (чешск.)
Фиглио пepдyттo - потерянный сын (итал.)
Пидозрила ты людына - подозрительный ты человек (укр)
Абалахер ахуй - спокойной ночи, брат! (араб.)
Коньча - зеленый чай (китайский)
Вонявки - духи (чеш.)
Дайсуки — я люблю (японск.)
Xуи лю лю Xули ибу ибу xуи суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом Возвращается в общежитие. (китайск.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата лучшая в стране (араб.)
Падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке (чеш.)
Трахе негро пара ми ниета - Черное платье для моей внучки (исп.)
Салон урода - салон красоты (чеш.)
Dokonala tvar (доконала тварь) - совершенное творение(чешск.)
Понос (ponos) - гордость (словенский и хорватский)
Прохуяло са вихором - Унесённые ветром (с черногорского)
Волоснявый жужик - мохнатый шмель (польск.)
Яйко сподiвайко - Киндер сюрприз (укр.)
Же пердю - я потерялся (франц.)
Хулисышь - извини (бурятский)
Ин хулио пидарас охуэлос - В июле блинчиками объесться (португ.)
Хуедахт - доброе утро (голландский)
Хуенахт - спокойной ночи (голандский)

Полный привод - полная жизнь!

#742 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:пчеловодство,рыбалка и ГАЗ69А

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:53

Дети на съемках рекламы сока: — А я — вишенка.. — А я — яблочко... — А я — томат... — А я — долбо%б... Режиссер: — Мальчик!!! Повторяю, ты — баклажан!!! Дети: — А я — вишенка.. — А я — яблочко.. — А я — баклажан!!! Режиссер: — Мальчик!!! Ты — долбо%б!!! Сначала идет — томат!!! Дети: — Я слива лиловая, спелая, садовая! — А я абрикос, на юге рос! — А я томат! Вместе мы фруктовый сад! Вбегает девочка: — Фруктов нету ни х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: — А я фея без х%я, пейте сок "моя семья" Режиссер: — Девочка, не без х%я, а просто — фейхуя! Вбегает еще раз: — А я просто без х%я, пейте сок "моя семья"

#743 тихоход

тихоход

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 12:00

Не один мускул не дрогнул на лице прекрасной джиперши

http://www.youtube.c...d&v=7SIxinz0YgY

#744 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:15

-Расскажите о себе в двух словах!

— Всякое бывало…

Конец-всему делу венец!

#745 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 00:02

Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу.

#746 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:01

"Алмазная" сутра:

-Никому нельзя верить!

-А Вам?!

-А мне можно!

Конец-всему делу венец!

#747 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:24

[attachment=61187:getImage.jpeg]getImage.jpeg getImage.jpeg getImage.jpeg

Прикрепленные изображения

• getImage.jpeg

Сообщение отредактировал серый 2: 30 Октябрь 2013 - 06:49

Безумству храбрых венки со скидкой

#748 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:39

Со мной сегодня история приключилась))) не грех и в анекдоты запостить...

Я обычно, когда хожу по базарам, магазинам частенько слышу один и тот же вопрос: - что ищете??. Какое им дело? Хожу смотрю... Но потом решил отвечать на поставленный вопрос так, чтоб у них замешательство такое же вызвать, как и их вопрос мне...))) в голову пришло нечто вроде : - пулемет ручной, Дегтярев, под круглый барабан... В зависимости от осведомленности собеседника еще пару фраз в тему... Но большинство мой ответ вводил в ступор, а фигли бородатый мужик, за пулемет спрашивает...))) И спокойно продолжал шопинг...

Но сегодня произошло то, что наверно рано или поздно должно было произойти...
Заехал днем в антикварную лавку, купить рубль юбилейный к столетию Владимира Ильича( увидел у деда одного брелок на ключах из этого самого рубля и себе, ясен перец, захотел такой же) . Захожу.. Тот кто знает -поймет, что в лавки эти можно даже не за покупками ходить, так, вдохнуть ушедшую эпоху... Захожу, дышу... Продаван на прилавке марки разложил и аккуратно их в альбом складывает... Взгляд из под очков и дежурная фраза... чего ищете...?? Я ему коронку, так мол и так, Дегтярев... И продолжаю мацать глазами витрины... Сзади мне: - молодой человек...! Оборачиваюсь - аж рот открыл... Стоит продаван, в руках Дегтярев у круглым барабаном... как я и хотел))))... Брать будете - продаван на коне!!!! Я в шоке! Взял в руки , пощелкал, подергал... Рассказал все продавцу, посмеялись вместе, взял рубль и пошел...

#749 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:23

Я ему коронку, так мол и так, Дегтярев... И продолжаю мацать глазами витрины... Сзади мне: - молодой человек...! Оборачиваюсь - аж рот открыл... Стоит продаван, в руках Дегтярев у круглым барабаном... как я и хотел))))... Брать будете - продаван на коне!!!! Я в шоке! Взял в руки , пощелкал, подергал... Рассказал все продавцу, посмеялись вместе, взял рубль и пошел...

А если это была лавка желаний? Надо было Льюис спрашивать.

#750 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:46

- А почему у твоего кота кличка Тюбик? - Ну, когда я его домой принёс, то долго думал, как его назвать, а он такой прикольный, пушистый, я его тискал-тискал в руках, тискал-тискал... А он взял и обосрался... Вот с тех пор его Тюбиком и зову.

#751 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:40

БОЛЬШАЯ ВИЛКА БОРТТЕХНИКА

Во время командировки на борту N22 появилась так называемая «вилка» - обороты левого и правого двигателей различались на 4 процента (при максимально допускаемых инструкцией по эксплуатации двух процентах). Командир спросил у борттехника: 
- Что будем делать? Имеем полное право вернуться на базу. И командировке конец. 
- Зачем? Летать можно. Бывало, я и при шести процентах летал - соврал борттехник. 
Правак, лейтенант С., злобно хмыкнул: 
- Да ты и без двигателей летать можешь, а мы жить хотим. Понабрали студентов в армию, а они кадры губят. 
Началась привычная перебранка двух лейтенантов - двухгодичника и кадрового. 
- Если я - студент, то ты - курсант. 
- Да, я горжусь, что был курсантом. Пока ты в институте штаны просиживал, я пять лет портянки нюхал! 
- Пока ты портянки нюхал, я учился. И теперь я - дипломированный инженер! 
- А я летчик, бл...ь! 
- Какой ты, на..й, летчик?! Пока ты - правак, единственная деревянная деталь на вертолете. 
- Командир, он летчиков ни в х..й не ставит! Вставь ему дыню! 
- Ну, все! - Сказал командир. - Заткнулись оба. Я решил - командировка продолжается. Хрен с ней, с «вилкой». Тем более что сегодня вечером мы приглашены в гости. 
- Куда? - хором спросили лейтенанты. 
- На голубцы к одной милой официантке из летной столовой. Ваш командир обо всем договорился.

Вечером экипаж отправился в гости. Обычный барак с общим коридором, в который выходят дверцы печек из маленьких квартир. Голубцов не было. Ели и пили то, что принесли с собой жаждущие общения офицеры. Официантка позвала подругу, медсестру из аэродромного медпункта. 
Дело близилось к ночи. Командир все чаще уединялся с официанткой в соседней комнате. Медсестра выразила надежду, что мальчики ее проводят. Уже хорошо поддавшие мальчики выпили на посошок, и, пока медсестра одевалась, вышли в коридор. Курили у печки.
- Какая же я гадюка! - сказал правак, сидя на корточках и мутно глядя в огонь. - Гадина я! Дома меня ждет молодая жена, моя Оксана, а я, пес шелудивый, собираюсь изменить ей в этом грязном вертепе. 
- Да, нехорошо, - покачиваясь, и стряхивая пепел на плечо праваку, сказал борттехник. - Наверное, тебе прямо сейчас нужно свалить в гостиницу. А я тебя прикрою, скажу, что тебе стало не по себе. И, самое интересное, это будет правдой. Ведь тебе не по себе - и физически и морально. 
- Нет, я не могу, - сказал лейтенант С., икая. - Я не могу обидеть эту милую, одинокую женщину, она так надеется на мою помощь. 
«Вот сволочь неверная», - подумал борттехник, и от предстоящей борьбы за обладание ему сразу захотелось спать. Он даже зевнул. 
Вышла медсестра в дубленке, улыбнулась: 
- Ваш командир вернется к исполнению воинского долга чуть позже. Вперед, товарищи офицеры! 
Миновав темный коридор, они вышли в морозную лунную ночь. Женщина остановилась и сказала, обращаясь к лейтенанту С. 
- Милый Шура! Вам, как молодожену, направо - ваша гостиница там. А меня проводит холостой лейтенант Ф. Только проводит, и сразу вернется в гостиницу. До встречи, Шура! - И она поцеловала оторопевшего лейтенанта С. в щеку. 
- Ах, вот как? Ну, л-ладно, - злобно сказал лейтенант С., развернулся и ринулся по сугробам к темнеющим сараям. Увяз, остановился, повернул назад. Выбравшись, он долго отряхивал брюки от снега, потом выпрямился и сказал: 
- Я ухожу! Но учтите, он - ненадежный человек! Если хотите знать, У НЕГО ВИЛКА, - тут лейтенант С. показал руками достаточно крупную рыбину, - ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ! 
И, крутнувшись через левое плечо, он побежал по тропинке вдоль желтых окон барака. 
- Я ничего не поняла, но этот размер меня заинтриговал, - засмеялась женщина и взяла лейтенанта Ф. под руку.

Конец-всему делу венец!

#752 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 18:45

Современные пословицы и поговорки:
1. Кто Рано Встает - Тот Далеко От Работы Живет. 
2. Меня Выгнали Из Дома. За Непосещаемость.
3. Надпись В Туалете: Главное Не Добежать, А Донести. 
4. Ревность - Подозрение, Что Изменяешь Не Только Ты, Но И Тебе. 
5. Сколько Мусорное Ведро Ни Утрамбовывай - Выносить Все Равно Придется. 
6. Мало Кто Знает, Что Если Ударить Кулаком В Стекло, То Получится Схема Московского Метрополитена. 
7. Переходя Через Дорогу, Смотрите Не На Светофор, А На Машины - Светофоры Еще Никого Не Сбивали 
8. Я Не Грустный, Я Трезвый. 
9. Лично Я Вкладываю Деньги В Водку! Где Еще Можно Получить 40%? 
10. Как Быстро Летит Время: Не Успел Проснуться, А Уже Опоздал На Работу. 
11. Одиночество - Это Когда Ты Всегда Знаешь, Кто Насвинячил На Кухне. 
12. Обходя Разложенные Грабли - Ты Теряешь Драгоценный Опыт!!!

#753 АКМ

АКМ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:44

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.

- Мария Ивановна, - "Полный крах всех надежд" - шесть букв, вторая "и"...

Курящая долго думает, потом:

- Ну, не может быть! в газете?

- Да.

- Пиздец?!

- Подходит...

Входит завкафедрой, профессорша.

- Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд" ? Шесть букв, вторая "и"?

- Пиздец! Однозначно!

- Ну не может же быть в российской газете - "пиздец"!

- Сейчас все может быть!

Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.

- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант - "пиздец"!

Машенька краснеет до корней волос и шепчет:

- Фиаско

Ясно!Лошадь,раз рога!

#754 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:34

Русская девушка вышла замуж за китайца. 7 ноября зять звонит теще.

-Теся! Седьмогонаебли!

-Да хоть 10-го, ваших няньчит не буду.

Сообщение отредактировал Механник: 09 Ноябрь 2013 - 19:38

#755 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:21

Стоит муж на кухне, пельмени лепит. Тут вваливается пьянющая в хлам жена: -О, у нас пелемешки будут? Муж: -Алкашка чертова, опять нажралась! Сходи лучше к соседям за солью, в доме соль закончилась Ну, вышла жена во двор, огляделась-до калитки далеко,дай,думает, через забор перелезу. Начала перелазить, ногой зацепилась, и обратно на землю упала. Будучи в полной уверенности, что находится на соседском участке, поднимается, отряхивается, стучит в дверь, заходит: -О, и у Вас пелемешки?! Муж: -Ты чё, ебнулась? -А Вы что, в окно видели?

#756 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:11

ВВП собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают, что лететь стаей за вожаком - все равно придется!

#757 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:58

image.jpg

#758 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:49

Марат! ну нельзя же так вечером шутить!:)....ай...мля...давно так не ржал...я ещё бухой малость и прочитал с выражением...:)ой, чуть "шпингалеты не лопнули":)

Конец-всему делу венец!

#759 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:29

Марат! ну нельзя же так вечером шутить!:)....ай...мля...давно так не ржал...я ещё бухой малость и прочитал с выражением...:)ой, чуть "шпингалеты не лопнули":)

Держи еще...)))

Муж ворочается в кровати,... потом нежно шепчет засыпающей супруге : - Я уже без труселей.... - Ладно, - отвечает жена - завтра постираю.

#760 Сергей Ш

Сергей Ш

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:06

Десятиклассница приходит домой и жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит, пап? Папа: - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот, и померить уровень масла, то я ему выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!!!

Едет машина. На перекрёстке чуть не сбивает пешехода. Тот кричит на водителя. Водитель открывает окно и говорит: - Чего орёшь? Можно подумать, ты один испугался!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей