Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vidas-willys

Обменный фонд деталей WillysMB/Ford GPW

Рекомендованные сообщения

Коллеги,

могу предложить свой обменный фонд оригинальных запчастей на Форд ГПВ и Виллис МБ.

Рад сделать махнем, детали в Литве, отправить нет проблем.

Интереса продать нет, новодел неинтересует..

Предложения ( и не только по списку) просил писать в личку.

 

Могу предложить - блок двигателя, головка, распред. вал, коленвал (после шлифовки), вод. труба из головки, пластина крепления двиг к раме, пластина креления колокола сцепления, колокол сцепления, корзина сцепления, реле -регулятор 6V, зап части на карбюратор, крышка клапанов, колектор- всас и вых., поршни, кольца, шатуны, крышка цепи распед. вала, распред. вал, поддон, шестерня большая цепи распред вала, запчасти раздатки, капот, маленькая рамка пер.стекла.

 

Мой интерес - рама Ford GPW/Willys MB, генератор на 6V/12V, пробка радиатора, лебедка, разъемные колесные диски, большая рама стекла, корпуса передних фар, шестерни и блок шестерней на коробку передач, корпус коробки передач, корпус рул. колонки, фаркоп, радиостанция, реле -регулятор12 V, лендлизовская американская обувь и ключи, лендлизовские вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рама форд. Не плохое состояние- Цена 70 тыс.р КПП в сборе-40 тыс.р Корпуса КПП и руревой колонки то же где то есть, надо поискать. Мосты от GPA есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рама форд. Не плохое состояние- Цена 70 тыс.р КПП в сборе-40 тыс.р Корпуса КПП и руревой колонки то же где то есть, надо поискать. Мосты от GPA есть.

Сделайте фото со всех сторон рамы, коробки ( а также ее внутреней части), других пред. - с двух сторон.ГПА- только фото переднего моста.Спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кронштейн крепления канистры 20 л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кронштейн крепления канистры 20 л?

Прошу указать цену, в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рама форд. Не плохое состояние- Цена 70 тыс.р КПП в сборе-40 тыс.р Корпуса КПП и руревой колонки то же где то есть, надо поискать. Мосты от GPA есть.

Напоминаю - жду фото.Если имеете проблемы с фотографированием - дайте знать, подедут друзья и помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - жду фото.Если имеете проблемы с фотографированием - дайте знать, подедут друзья и помогут.

Пока нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://s50.radikal.r...689f7d69993.jpg Это табличка с ящика металлического,вутри фанерой обшит.Что это,не подскажете? замки дверей,не знаю от чего http://s017.radikal....26839ef3f35.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1207/81/e26839ef3f35.jpg Изменено пользователем m1609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s50.radikal.r...689f7d69993.jpg Это табличка с ящика металлического,вутри фанерой обшит.Что это,не подскажете? замки дверей,не знаю от чего http://s017.radikal....26839ef3f35.jpg http://s009.radikal....26839ef3f35.jpg

Жаль , но первая фотка мне неоткрылась..Может здесь можно фото поставить?

Замки ясно что не от Виллиса :derisive:( кузов у нас бездверный) и мне они незнакомы.Можно думать что от машин с дверьми, напр. какой -то грузовик , а латинаская буква L указывает что замок от дверей левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2885774m.jpg2913325m.jpg2893869m.jpg2897965m.jpg2889773m.jpg2934828m.jpg2937900m.jpg2925612m.jpg Изменено пользователем m1609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2885774m.jpg2913325m.jpg2893869m.jpg2897965m.jpg2889773m.jpg2934828m.jpg2937900m.jpg2925612m.jpg

Ящики от ледлизовских телефонных аппаратов, но для чего ящик французкий с над. Hotchkiss - незнаю.Фирма старая, знакомая, делала разные вещи.Попробую поискать, но надо размеры.

Как одна из версии - немцы что-то в нем притащили по пути из Франции до Волгограда :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер ящика Hotchiss 25-32-45 см,мне достался пустой,так что не знаю,чего в нем немцы притащили :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет времени.

..если нехотите продавать, фотографировать - скажите, необидемся, а только будем знать :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..если нехотите продавать, фотографировать - скажите, необидемся, а только будем знать :derisive:

Да правда нет времени, тем более что все завалено в гаражах так, что не войти (разбирать уйдет не одну неделю), да и гараж под Питером, а живу под Выборгом. P/S: + фотик доча уронила, и ему на половину пришел пи.... :notme: Теперь только к весне наверно(ну если не припрет с деньгами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел старые кое какие фото, рама есть еще лучше, эта стоит 50 т.рpost-4775-0-64266500-1354297090_thumb.jpgpost-4775-0-48185300-1354297243_thumb.jpg

post-4775-0-54334700-1354297341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда нет времени, тем более что все завалено в гаражах так, что не войти (разбирать уйдет не одну неделю), да и гараж под Питером, а живу под Выборгом. P/S: + фотик доча уронила, и ему на половину пришел пи.... :notme: Теперь только к весне наверно(ну если не припрет с деньгами ;)

 

Спосибо, понял Вашу позицию.

А здесь рама ( с убитым передком) от Willys MB, a не от Ford GPW... :sorry: MB я купил.

Изменено пользователем vidas-willys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у нас тепло.А как у Вас под Питером? Может уже весна и Вы можете сделать фото?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а у нас тепло.А как у Вас под Питером? Может уже весна и Вы можете сделать фото?? 

есть телефоны телефоны американские в железных коробках новые упаковка невскрывалась цена 2500р шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть телефоны телефоны американские в железных коробках новые упаковка невскрывалась цена 2500р шт.

Спосибо за неожиданный ответ.Значит и в Питере лето.. :bye: Интересно как ети коробки выглядят и что в них.Сделайте фото и обсудим вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо за неожиданный ответ.Значит и в Питере лето.. :bye: Интересно как ети коробки выглядят и что в них.Сделайте фото и обсудим вопрос..

телефон в железном корпусе иаа4 кажется называется .он в упаковке бумажной +целофан которая невскрываласью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как-то держал в руках инструкцию для .... ботинок американских ))) . То ли как шнуровать .. , то ли ещё что . Ленд-лиз .  

Есть приборы для паровоза Ленд-лиза ))) . 

Чугунный карбюратор для Шевроле не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибо сосед  - пришли фотку карбюратора... или надпись которая на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер ящика Hotchiss 25-32-45 см,мне достался пустой,так что не знаю,чего в нем немцы притащили :pardon:

В этом ящике перевозится катушка с полевым кабелем , как на радиомашинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото карба .

 

  1259961.jpg

 

 

1259964.jpg

 

1259969.jpg

Увы, ненашел среди американцев токого..Может кто-то другой поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...