Перейти к содержимому

Фотография

Обменный фонд деталей WillysMB/Ford GPW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 vidas-willys

vidas-willys
  • Интересы:ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.
    Нашли ,,made in usa"- пишите мне...( ex Villys)

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 19:43

Коллеги,
могу предложить свой обменный фонд оригинальных запчастей на Форд ГПВ и Виллис МБ.
Рад сделать махнем, детали в Литве, отправить нет проблем.
Интереса продать нет, новодел неинтересует..
Предложения ( и не только по списку) просил писать в личку.

Могу предложить - блок двигателя, головка, распред. вал, коленвал (после шлифовки), вод. труба из головки, пластина крепления двиг к раме, пластина креления колокола сцепления, колокол сцепления, корзина сцепления, реле -регулятор 6V, зап части на карбюратор, крышка клапанов, колектор- всас и вых., поршни, кольца, шатуны, крышка цепи распед. вала, распред. вал, поддон, шестерня большая цепи распред вала, запчасти раздатки, капот, маленькая рамка пер.стекла.

Мой интерес - рама Ford GPW/Willys MB, генератор на 6V/12V, пробка радиатора, лебедка, разъемные колесные диски, большая рама стекла, корпуса передних фар, шестерни и блок шестерней на коробку передач, корпус коробки передач, корпус рул. колонки, фаркоп, радиостанция, реле -регулятор12 V, лендлизовская американская обувь и ключи, лендлизовские вещи.

#2 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 23:01

Есть рама форд. Не плохое состояние- Цена 70 тыс.р КПП в сборе-40 тыс.р Корпуса КПП и руревой колонки то же где то есть, надо поискать. Мосты от GPA есть.

#3 vidas-willys

vidas-willys
  • Интересы:ГАЗ 67, Виллис МВ, Форд ГПВ - рестоврация, покупка и обмен деталями.Всегда готов поделиться информацией.

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 07:54

Есть рама форд. Не плохое состояние- Цена 70 тыс.р КПП в сборе-40 тыс.р Корпуса КПП и руревой колонки то же где то есть, надо поискать. Мосты от GPA есть.

Сделайте фото со всех сторон рамы, коробки ( а также ее внутреней части), других пред. - с двух сторон.ГПА- только фото переднего моста.Спосибо

#4 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:12

Есть кронштейн крепления канистры 20 л?
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#5 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:25

Есть кронштейн крепления канистры 20 л?

Прошу указать цену, в личку..

#6 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:31

Напоминаю - жду фото.Если имеете проблемы с фотографированием - дайте знать, подедут друзья и помогут.

#7 nstalker68

nstalker68

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:03

Напоминаю - жду фото.Если имеете проблемы с фотографированием - дайте знать, подедут друзья и помогут.

Пока нет времени.

#8 m1609

m1609

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 03:27

http://s50.radikal.r...689f7d69993.jpg Это табличка с ящика металлического,вутри фанерой обшит.Что это,не подскажете? замки дверей,не знаю от чего http://s017.radikal....26839ef3f35.jpg http://s009.radikal....26839ef3f35.jpg

Сообщение отредактировал m1609: 11 Ноябрь 2012 - 01:05

#9 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:51

http://s50.radikal.r...689f7d69993.jpg Это табличка с ящика металлического,вутри фанерой обшит.Что это,не подскажете? замки дверей,не знаю от чего http://s017.radikal....26839ef3f35.jpg http://s009.radikal....26839ef3f35.jpg

Жаль , но первая фотка мне неоткрылась..Может здесь можно фото поставить?
Замки ясно что не от Виллиса :derisive:( кузов у нас бездверный) и мне они незнакомы.Можно думать что от машин с дверьми, напр. какой -то грузовик , а латинаская буква L указывает что замок от дверей левой стороны.

#10 m1609

m1609

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 21:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал m1609: 13 Ноябрь 2012 - 21:11

#11 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:02

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ящики от ледлизовских телефонных аппаратов, но для чего ящик французкий с над. Hotchkiss - незнаю.Фирма старая, знакомая, делала разные вещи.Попробую поискать, но надо размеры.
Как одна из версии - немцы что-то в нем притащили по пути из Франции до Волгограда :derisive:

#12 m1609

m1609

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:09

Размер ящика Hotchiss 25-32-45 см,мне достался пустой,так что не знаю,чего в нем немцы притащили :pardon:

#13 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 20:13

Пока нет времени.

..если нехотите продавать, фотографировать - скажите, необидемся, а только будем знать :derisive:

#14 nstalker68

nstalker68

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:25

..если нехотите продавать, фотографировать - скажите, необидемся, а только будем знать :derisive:

Да правда нет времени, тем более что все завалено в гаражах так, что не войти (разбирать уйдет не одну неделю), да и гараж под Питером, а живу под Выборгом. P/S: + фотик доча уронила, и ему на половину пришел пи.... :notme: Теперь только к весне наверно(ну если не припрет с деньгами ;)

#15 nstalker68

nstalker68

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:42

нашел старые кое какие фото, рама есть еще лучше, эта стоит 50 т.рIMG_1099.JPG IMG_2590.JPG

Прикрепленные изображения

• IMG_2372.JPG

#16 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 10:35

Да правда нет времени, тем более что все завалено в гаражах так, что не войти (разбирать уйдет не одну неделю), да и гараж под Питером, а живу под Выборгом. P/S: + фотик доча уронила, и ему на половину пришел пи.... :notme: Теперь только к весне наверно(ну если не припрет с деньгами ;)

Спосибо, понял Вашу позицию.
А здесь рама ( с убитым передком) от Willys MB, a не от Ford GPW... :sorry: MB я купил.

Сообщение отредактировал vidas-willys: 01 Декабрь 2012 - 10:40

#17 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 08 Май 2013 - 17:05

...а у нас тепло.А как у Вас под Питером? Может уже весна и Вы можете сделать фото?? 

#18 койот555

койот555

Отправлено 08 Май 2013 - 18:58

...а у нас тепло.А как у Вас под Питером? Может уже весна и Вы можете сделать фото?? 

есть телефоны телефоны американские в железных коробках новые упаковка невскрывалась цена 2500р шт.

#19 vidas-willys

vidas-willys

Отправлено 08 Май 2013 - 21:33

есть телефоны телефоны американские в железных коробках новые упаковка невскрывалась цена 2500р шт.

Спосибо за неожиданный ответ.Значит и в Питере лето.. :bye: Интересно как ети коробки выглядят и что в них.Сделайте фото и обсудим вопрос..

#20 койот555

койот555

Отправлено 10 Май 2013 - 18:19

Спосибо за неожиданный ответ.Значит и в Питере лето.. :bye: Интересно как ети коробки выглядят и что в них.Сделайте фото и обсудим вопрос..

телефон в железном корпусе иаа4 кажется называется .он в упаковке бумажной +целофан которая невскрываласью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей