Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Diglu

Появился стук в двигателе.

Рекомендуемые сообщения

vladlen    0

огромное спасибо всем откликнувшемся! вскрывать двигун буду по весне сейчас стоит на улице закутаный!

Поделиться этим сообщением

Федот68    2 628

Начни с простого : открой клапанную крышку и проверь штанги толкателей на предмет излома ( около верхних головок - чаще всего) и регулировочные винты коромысел - тоже проверь. Только винты коромысел новые "россыпью" в магазине не бери. Лучше - дуй на авторазборку и скручивай с выброшенного мотора. "пластилин" ибо часто попадает...

1707    391

Федоту привет! Так владлен пишет, что на малых как бы спокойно работает. Вот я про шестерню РВ и подумал.

Alex52    885

.А кривым он заводился с четверть оборота. Домой меня естественно притянули. Разберать пока ничего не разбирал на дворе зима и откуда она только взялась как всегда не вовремя!!! А гаража нету.Мож кто подскажет примерно где собака порылась куда в первую очередь лесть??? :banghead: Заранее всем благодарен!!! Влад.

Если с кривого заводится, а стартер не прокручивает? Изменено пользователем Alex52

Diglu    1

Наконец то собрал мотор.Расточили мне блок под 83 мм.,поставил новые поршня,кольца,коленчатый вал,коренные и шатунные вкладыши,ГБЦ,прокладки.И вот теперь на выходных планирую запуск.Но сначала хочу,чтоб газик потаскали на тросе с выкрученными свечами,а потом уже запустить мотор.Думаете стоит так делать или сразу запускать?????????Кстати залил тосол в систему охлаждения и масло полусинтетику в двигатель.Думаю должно всё получиться!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти