Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Diglu

Появился стук в двигателе.

Рекомендованные сообщения

огромное спасибо всем откликнувшемся! вскрывать двигун буду по весне сейчас стоит на улице закутаный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с простого : открой клапанную крышку и проверь штанги толкателей на предмет излома ( около верхних головок - чаще всего) и регулировочные винты коромысел - тоже проверь. Только винты коромысел новые "россыпью" в магазине не бери. Лучше - дуй на авторазборку и скручивай с выброшенного мотора. "пластилин" ибо часто попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федоту привет! Так владлен пишет, что на малых как бы спокойно работает. Вот я про шестерню РВ и подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А кривым он заводился с четверть оборота. Домой меня естественно притянули. Разберать пока ничего не разбирал на дворе зима и откуда она только взялась как всегда не вовремя!!! А гаража нету.Мож кто подскажет примерно где собака порылась куда в первую очередь лесть??? :banghead: Заранее всем благодарен!!! Влад.

Если с кривого заводится, а стартер не прокручивает? Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то собрал мотор.Расточили мне блок под 83 мм.,поставил новые поршня,кольца,коленчатый вал,коренные и шатунные вкладыши,ГБЦ,прокладки.И вот теперь на выходных планирую запуск.Но сначала хочу,чтоб газик потаскали на тросе с выкрученными свечами,а потом уже запустить мотор.Думаете стоит так делать или сразу запускать?????????Кстати залил тосол в систему охлаждения и масло полусинтетику в двигатель.Думаю должно всё получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...