Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VRC

Газон из Сталинграда

Рекомендованные сообщения

130171931.jpg

 

 

Спасибо что откликнулись! все передачи удалось разшевелить,машина и так в тёплом гараже. 4 ая покачто нехочет, решено на ходу попробовать довоткнуть. на след неделе пробы будут)

Вопрос кто знает, интернет тормозит невозможно искать. крыло заднее как я понимаю так и должно по зазору? или в какуюто сторону смещать надо, в сторону брызговика? или так и должно ббыть потомучто подножка крепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вопрос. кто делал дисковые тормоза на перед. мосты вояки. как я понял чтоб без гемору ступицы колхозные.

по какому чертежу?   http://a.d-cd.net/a7bd108s-960.gif     или      http://a.d-cd.net/73035fu-960.jpg    или какой то ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ.   вопрос открыт

 срочный вопрос кто знает плиииз    от чего подходят уплотнители на переднюю рамку   все резинки ????   заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,хочу купить комплект гур с 402 мотора.  у меня 409. подойдёт ли, продаются шкивы чтобы поменять с обычного на ручейковый или вообще ничего не встанет? 

Кто покупал где расширители арок. как отзывы? не хватает ширины, не могу найти 10 см. колёса выпирают 

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам насос и гур скорей всего подойдут.Но вот корнштейны крепления насоса разные.На гуре под военные мосты длина и изгиб сошки другой.

 

post-4573-0-37200300-1381044370_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает,хочу купить комплект гур с 402 мотора.  у меня 409. подойдёт ли, продаются шкивы чтобы поменять с обычного на ручейковый или вообще ничего не встанет? 

Кто покупал где расширители арок. как отзывы? не хватает ширины, не могу найти 10 см. колёса выпирают 

заранее спасибо

Все ГУРы и насосы разные у разных производителей. В том числе насосы отличаются креплением и резьбой шкивов. Нужно искать и подбирать по месту. У меня есть насос под поликлин, а мне наоборот нужен под клиновой ремень.

Расширители арок продает у нас человек под ником panin. На качество вроде никто не жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ГУРы и насосы разные у разных производителей. В том числе насосы отличаются креплением и резьбой шкивов. Нужно искать и подбирать по месту. У меня есть насос под поликлин, а мне наоборот нужен под клиновой ремень.

Расширители арок продает у нас человек под ником panin. На качество вроде никто не жаловался

Дим а какой у тебя насос гур? у меня шкив клиновой от юбеевского насоса имеется, тот который на трех болтах держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. ну можно обменяться тогда насосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим а какой у тебя насос гур? у меня шкив клиновой от юбеевского насоса имеется, тот который на трех болтах держится

 

У меня Борисовский, простой, под установку на 417-421. На нем фиг знает как шкив открутить. Видно, что он закручен на вал по резьбе. Но как застопорить вал, чтобы его открутить хрен его знает. Похоже весь насос нужно разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное. ну можно обменяться тогда насосами. 

Можно и обменяться.

У вас чьего производства? И как сильно б/у?

Завтра постараюсь сделать фотки своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени чтот не хватает. тем временем я покрасился. часть фото  http://photo.qip.ru/users/ats-volgograd/96671859/?page=3           пароль тот же.

на другом фотоаппарате остальные. позже выложу. но по фото не передать цвет,просто шикарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения желаю в трудах праведных. Цвет - шик. У меня на данный момент похожий. Но решил перекрасить в тёмно зелёный. Всё ж цвет ГАЗека хаки. ИМХО. Но выбор сделан - на дорге смотреться будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. никак я кузов не выложу, то флешку в гараже оставлю, то в машине. краска канди  вот такая  http://kustomshop.ru/catalog/31/1354/6155/   покрашено не плохо, но не хорошо. маляр красит 17 лет. но говорит краска сложная. поэтому местами далеко не  идеал.  авто планирую подготовить полностью. и качественно, хорошую лебёдку.самоблоки и по полной.  но в грязь увы, через года 2-3)) покачто будет авто для понтов и города. жалко на такой гонять.  вечером всётаки думаю  гузов выложу фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покачто всё.  http://photo.qip.ru/users/ats-volgograd/96671859/?page=4           теперь надо определиться с перетяжкой сидений. подогрев сидений Емеля уже пришёл.  осталось выбрать ткань. ну и собирать потихоньку и красить в кузове и детальки в чёрный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покачто всё.  http://photo.qip.ru/users/ats-volgograd/96671859/?page=4           теперь надо определиться с перетяжкой сидений. подогрев сидений Емеля уже пришёл.  осталось выбрать ткань. ну и собирать потихоньку и красить в кузове и детальки в чёрный цвет.

 

а пароль мы сами должны придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за резина стоит у тебя? Никаких надписей на неё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пароль мы сами должны придумать?

На первой странице ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, а зачем такие заморочки с фотками? Они и здесь не плохо хранятся и показываются. На том ресурсе где ты их хранишь, уж больно цветасто все и говнища не по теме много. Пароль я нашел, но пришлось искать его. Я не хочу обидеть или умничать, просто сейчас время идет очень быстро. Люди не готовы тратить его на разбирательства с интерфейсом, а значит жмакнут разок другой на кнопку битую, а потом просто перестанут читать эту ветку. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, а зачем такие заморочки с фотками? Они и здесь не плохо хранятся и показываются. На том ресурсе где ты их хранишь, уж больно цветасто все и говнища не по теме много. Пароль я нашел, но пришлось искать его. Я не хочу обидеть или умничать, просто сейчас время идет очень быстро. Люди не готовы тратить его на разбирательства с интерфейсом, а значит жмакнут разок другой на кнопку битую, а потом просто перестанут читать эту ветку. Удачи.

 

+1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, а зачем такие заморочки с фотками? Они и здесь не плохо хранятся и показываются. На том ресурсе где ты их хранишь, уж больно цветасто все и говнища не по теме много. Пароль я нашел, но пришлось искать его. Я не хочу обидеть или умничать, просто сейчас время идет очень быстро. Люди не готовы тратить его на разбирательства с интерфейсом, а значит жмакнут разок другой на кнопку битую, а потом просто перестанут читать эту ветку. Удачи.

+1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Я не хочу обидеть или умничать, просто сейчас время идет очень быстро. Люди не готовы тратить его на разбирательства с интерфейсом, а значит жмакнут разок другой на кнопку битую, а потом просто перестанут читать эту ветку. Удачи.)      присоединяюсь---- ни одно фото не увидел все открывается ввиде значка обозначающего фотку

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как сюда выкладывать, вот делаю там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как сюда выкладывать, вот делаю там.

 

Артем, все просто... Попробую объяснить, с картинками...)))

 

Под рамкой для ответа две иконки, жмешь на расширенную форму...

 

post-6059-0-40749200-1396719341_thumb.jpg

 

Вылазиет большая рамка(я уж простыми словами)....

 

post-6059-0-90896300-1396719355_thumb.jpg

 

Внизу скрепка и иконка выбрать файл, жмешь...

 

post-6059-0-13706300-1396719370_thumb.jpg

 

Вылазиет еще иконка, снять фото и выбрать имеющееся... Жмешь - выбрать имеющееся...

 

post-6059-0-16946900-1396719383_thumb.jpg

 

В альбоме выбираешь нужное фото, жмешь на него и под иконкой выбрать файл жмешь загрузить....

 

post-6059-0-55787500-1396719395_thumb.jpg

 

Координаты фото появляются у тебя в ответе, жмешь - добавить в сообщение.... Ну и текст....

 

А то неудобно как то смотреть... Попробуй.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ спасибо за объяснения.

кто знает подскажите плиз. уже весь измаялся. рама от газ 69 родная.мотор 409.  какой ГУР,точнее колонку рулевую кто ставил.купил от обычного 469 не в какую не влазиет.продал кое как вот.не пойму какую надо. кто ставил подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...