53 сообщения в этой теме

Попались мне в руки новые шатуны 12 1004050 , решил сравнить с б\у шатунами 12 1004045А. Замеры проводились при одевании двух разных по номеру шатунов на один поршневой палец и укладки в нижнюю головку шатунов плоскопараллельной меры поставленной на ребро и для контроля калибра круглого сечения от микрометра второй замер.Одна пара шатунов по нулям,вторая пара на 0.7мм разница(получилось что на 0.7мм длиннее шатун 12 1004050).Далее мерять не стал. smile.gif

Думаю разницу эту можно списать на точность изготовления и замеров. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением

Тык у меня проблема в том что он один такой получается.( объем камер сгораний разный получается) Вот я и чешу репу- оставить так или искать другой шатун. Непонятно((((

Тык у меня проблема в том что он один такой получается.( объем камер сгораний разный получается) Вот я и чешу репу- оставить так или искать другой шатун. Непонятно((((

если у тебя разные шатуны, то обязательно поменяй. разная степень сжатия в цилиндрах ни есть гуд. оно конечно не очень заметно, но на мелочах все собирается в кучу

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти