Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@ндрей44

тросовой привод газа

Рекомендованные сообщения

Народ,подскажите варианты установки троса газа вместо родной тяги. Какую надо педаль и от какого авто лучше подойдет трос?Если можно ,то хотелось бы посмотреть на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от десятки стоит уже год. Сейчас стал очень тугой, видимо из-за близкого расположения к коллектору. Собираюсь пока смазать и думать, как отодвинуть его от жары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично . На трех машинах . Тросик пускался через верх , то есть крепился к клрышке клапанов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной машине от OPELя, на другой от TOYОTA. качнство управления газом соответственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педаль ауди сто 44 кузов, трос 2108, через кронштенйн на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

педаль от волги вместе тросиком крепится на клапанной крышке в смысле тросик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ,спасибо за ответы все стало понятно с педалью ,а вот как трос к карбу лучше прикрепить ? У меня 126 с рычагом под тягу ,надо ли менять на колесо для троса? И если можно фото кронштейна на клапанной крышке.

Изменено пользователем @ндрей44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ,спасибо за ответы все стало понятно с педалью ,а вот как трос к карбу лучше прикрепить ? У меня 126 с рычагом под тягу ,надо ли менять на колесо для троса?

Лучше найти сектор от под трос от К-151 и рычаг,на рисунке он под номером 3.Рычаг немного подрезать и приварить к нему сектор.Завтра фото сделаю.

http://www.autosoft....dmark=9&atype=0

А вот так я пристроил сектор от восьмерки на ДААЗ-4178:

post-6041-0-89225400-1349201864_thumb.jpg

post-6041-0-62985600-1349201884_thumb.jpg

post-6041-0-80788300-1349201906_thumb.jpg

post-6041-0-33415700-1349201925_thumb.jpg

post-6041-0-32758200-1349201940_thumb.jpg

post-6041-0-95344600-1349201956_thumb.jpg

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин , согласен . Сектор ведет себя очень отлично от системы рычагов . Вопрос только с ручным газом .

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточкин , согласен . Сектор ведет себя очень отлично от системы рычагов . Вопрос только с ручным газом .

Да,у меня его нет.Как вариант,найти педаль газа с дизельной иномарки с крутилкой ручного газа,или от ЗИЛа мудрить.

вот: http://www.autosoft....mark=10&atype=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше найти сектор от под трос от К-151 и рычаг,на рисунке он под номером 3.Рычаг немного подрезать и приварить к нему сектор.

Вот,в старой теме выкладывал,на "Вебер" поставил рычаг от 126-го с сектором.Кстати,давно на уазбуке тема была с фотками заводского сектора под трос для К-126,я его потом во всех лабазах искал-без толку.

http://www.gaz69.ru/...56/#entry234908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...