Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

срочно продам газика 1968г.в на полном ходу с документами стоит на учёте птс нового образца 70т.руб торг присутствует имеются запчасти тел.89040890253

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupPhoto&st.groupId=49496190222361&st.albId=54258588188697&st.phoId=611844201241&_prevCmd=altGroupPhoto&tkn=1422

Состояние у газика вроде - ничего!Номера белгородское.(((далековато будет.

Поделиться этим сообщением

АВИАТОР    192

Могу глянуть машинку.От меня километров 50-60.

Могу глянуть машинку.От меня километров 50-60.

mailto:ukladnikov87@mail.ru если не трудно фото, автор даже с двух раз не может указать место нахождения , расстояние не проблема

трезвый    143

mailto:ukladnikov87@mail.ru если не трудно фото, автор даже с двух раз не может указать место нахождения , расстояние не проблема

Если это Короча, то ехать не стоит. Там один зародыш ментенка продает гнилого 69го порезанного под каркас уазовский и пыльнутый вместе с лобовыми стеклами.

АВИАТОР    192

Если это Короча, то ехать не стоит. Там один зародыш ментенка продает гнилого 69го порезанного под каркас уазовский и пыльнутый вместе с лобовыми стеклами.

Короча.

Отписался с Короче, только по фото не видно , что стекла крашенные, а что подразумевает зародыш мен ека?

трезвый    143

Рассказываю:

На авито было два газика из Корочи.

Я конечно запал на тот, который с родным каркасом, на военниках и волговским движком. Позвонил, продаван сообщил, что час назад газик уехал с новым хозяином, но его брат тоже продает своего хорошего. Нашел объяву брата , созвонился. Так как фото было одно издали и очень плохого качества, он рассказал, что газик в отличном состоянии, имеется только одна дырочка в ак. ящике. Я попросил подробные фото, он добавил аналогичные по информативности фото (2 штуки в объявление). На все мои многочисленно повторяющиеся вопросы о наличии сварки, гнили кузова и рамы он твердо отвечал НЕТ. Ничего не варилось и не гнилое. Доки в полном порядке, а коркас тента от уаза установлен без малейшиго вмешательства в кузов.

Договорились, что на следующий день я приеду (откуда я он знал). Дал адрес в Короче, пречем была долгая пауза прежде чем он назвал номер дома (Ленина 4).

На следующий день, преодалев 1200 км навигатор завел меня в тупик.На улице Ленина 8 или 10 находится мусарня, а 4 дома вообще нет (овраг). После моего звонка приехал новоиспеченный блюститель закона (по-простому "пионер") и проводил меня до стоянки авто (км 8-10).

По факту:

Гнилые пороги и арки колес плохо заварили, в бортах остались сквозные дырки от сварки и гнили. Весь кузов (задние углы и посредине с каждой стороны) изрезан и туда вставлен каркас. Также каркас крепили насквозь кузова прикрученными болтами. Задние углы лодки на латках.

Уголок с номером вместе с куском кузова отсутствовал, а номер выбили за водительской дверью. На фото передние крылья внизу черные, по телефону сказал что они отличные и просто покрашены, по сути сплошная гниль. Воздухана нет, еще чего-то на движке не хватает. Полы гнилые. Пыльнут частями на отебись. В районе салонного зеркала на лобовухе закрашенный кусок, площадью с ладонь, краям тоже много кусочков закрашено.

Ментенок включил дурака и уверял, что все холодись и правтльно сделано.

Вот так. Требуйте подробные фото и ехать не придется.

Изменено пользователем трезвый

трезвый    143

Сейчас не знаю, а пару дней назад тот который продался у этих пионерасов висел на авито.

Сейчас не знаю, а пару дней назад тот который продался у этих пионерасов висел на авито.

Сочувствую 2400 прогнать , то же катался в общей сложности с трех раз

трезвый    143

Не я первый. Раньше так далеко не ездил в никуда, а это так сложилось все, вот и махнул. День пути и в два часа ночи дома. Больше не буду.

alexey-oren    228

Подробные не подробные,любое «ведро с болтами» можно так отснять,лучше нового будет выглядить! Не один хозяин не покажет свою машину с худшей стороны!нельзя машину брать по фото, у нас много одноклубников, готовых всегда посмотреть, вот если фото сделаны помощниками ещё как то можно оценить!все считают себя владельцами дорогостоящих раритетов, даже гниль в кулёчке осыпавшаяся с их бесценных раритетов также бесценна!

alexey-oren    228

Не я первый. Раньше так далеко не ездил в никуда, а это так сложилось все, вот и махнул. День пути и в два часа ночи дома. Больше не буду.

Ерунда,будет что вспомнить и рассказать,это опыт,но кто ищет,тот обязательно найдёт!!!чем сложнее найти,тем приятнее будет находка!

роман254    110

нельзя машину брать по фото

А я своего по фото и продал)))). Но мне за него не капельки не стыдно и покупатель остался доволен, хотя мы с ним в глаза не виделись. Тут вопрос в личности продавана.

alexey-oren    228

Своего тоже брал по фотографиям, но которые сделали наши ребята, получилось более объективно, машина кстати с Ростова и с нашего клуба. Хотя те фотографии,которые были выложены на других торговых сайтах этой же машины были на 5лет моложе самой машины, видимо после свежей окраски ( координально не отличались, но и не совсем честно, ибо некоторые жизненные коцки присутствовали)!  

А так до этого, по фоткам, зря скатался с другом в Уфу это 400км на поезде, продаван по фотографиям убеждал,что состояние только подшкурить,облить и будет конфеткой, и до Оренбурга машина в легкую своим ходом доедет! По факту, он конечно завел, но своим ходом 15-20 км и всё(троил,переполнял карб,тормозов не было,люфт рулевого -на дороге не поймать) ! Кузовщина в местах порогов и полов под сварку и рама  почти труха с оторванными креплениями всего что можно! Продаван оказался не совсем милым челом, ибо торговал он машинами,землями,квартирами, ГАЗиками приобретенными за 5000р у дедушек и наверное немножко совестью! Перед поездкой я предупреждал его, что если гнилой и требует большой сварки за 65 000ре (это 2009г.) даже и разговаривать не буду! 

Изменено пользователем alexey-oren

АВИАТОР    192

Короче,съездил я сегодня в Корочу.Купил там каркас на Ашку,заднюю рессору и по мелочи.

Хотел посмотреть и Газона,но было сказано,что за него вчера внесли задаток.

Smile2    730

Короче,съездил я сегодня в Корочу.Купил там каркас на Ашку,заднюю рессору и по мелочи.

а ес не секрет, что еще и ашка намечается?

Smile2    730

налетай, редчайшая Ашка http://kurgan.drom.ru/gaz/69/10112734.html

АВИАТОР    192

а ес не секрет, что еще и ашка намечается?

И хочется и колется.....

Да там одна запаска полцены авто тянет! :-) А так, за такие деньги,да ещё и скинуть обещает...

Изменено пользователем Олег Иванов

alexsandrz    20

там во дворе случайно "Победа" не стояла?

АВИАТОР    192

Я был  в частном доме где запчасти.А машина в другом месте.Там два брата-"акробата" торгуют.

Кулак    1 714

налетай, редчайшая Ашка http://kurgan.drom.ru/gaz/69/10112734.html

Да там клондайк 

есть газ 67 газ 66 газ 69 аж 5 штук

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти