Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Милая дама!. Газ 69 - это не автомобиль. Это на 99% - объект приложения рук. То есть - игрушка для технического творчества.

Даже 100% исправный.

Сергей - не Зверев ли часом ?

Хотя фото - явно не рядом с его ргаражиком сделаны.

Слишком скудна информация. А самому ехать /смотреть - влом ( работа - самый сезон в разгаре)

одно скажу :

ГАЗ 69 в родне ( хотя бы по раме и агрегатам)и без проблем ( на первое время) начинается от 120 тысяч. Человек, торгующий этими машинами профессионально ( два обявления от одного чела - наводят на такую мысль) - не можен не ориентироваться в ценниках.

Моё мнение - это не ваши машинки. Либо убиты вхлам ( требуют серьёзной капиталки агрегатов, рамы и...), либо ....

 

Сочетание инфы про мотор - 2112см3 обёма и 65 лошадиных сил - повеселило....

 

Да. И по ссылкам - другие телефоны :

+7 (910) 522-7117

и

+7 (910) 864-4544

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго время суток!начнем по порядку! машины мои!машинами професионально не торгую немного не тот профиль!хотя газиков у меня 6 штук и в выходной пригоню еще один!Серегу знаем но куда нам до професионалов!ПРО ЦЕНУ ХОЗЯИН Я СКОЛЬКО ХОЧУ СТОЛЬКО И ПРОШУ!машины продаю потому что пока негде хранить эти две!а что за мотор. хоть ктото вас повеселил !а то вам все не то да не это! влом ехать смотреть так никто и не напрягает кому надо позвонит и приедет хоть с чукотки!P.S телефонов у меня ксати тоже три!!!! а симок даже не считал!!! ну как то так!да на газике сегодня ездил вроде на ходу как то!!! :heat:

Изменено пользователем duglas4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Зверев - профессионал ? В смысле втюхивания говна лохам - ДА.( ИМХО)

2) Способ рекламы товара, когда "подставной" ( в данном случае "подставная" ) интересуется - "а можно ли купить ЭТО - вот ссылка" - из области грязного пиара. Приличным людям - не пристало таким пользоваться.

3) коль продаёшь излишки своей коллекции - честь тебе и хвала.

Только постарайся САМ сделать правильные фотографии и выложить их на форум.

4) мотор объёмом 2112см3 имел мощность 52 или 55 л.с. ( в зависимости от степени сжатия) 65 кобыл снимали с мотора 2350 ( ?? не помнюцифирь точно) тот, который с поршнями "на 88". Так что пожалуйста, поточнее.

 

З.Ы. А машинками я пока чуть не подавился :-))) Все гаражи забиты авто в разной степени готовности. А рук всего две, да заказов полно ( что радует), да хочется вторую лодку сваять . Тоже из нержи.... Милости прошу на чашку кофею. Телефон знаешь( в профиле). Глядишь - чем полезны друг другу и окажемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки дествительно две полностью согласен с тобой! за кофе спасибо давно хотел познакомиться .думаю надо собраться пообщаца!!! а газик дествительно газ 69 м поршня на 88 из германии обьем 2300 но в птс 52 коня! :derisive: ПОЧЕМУТО!!!

Изменено пользователем duglas4x4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, хорош .... Есть же правила продажи на этом форуме. Федот в доступной форме изложил свои сомнения. Без фотографий такие ( да любые) машинки не продаются. Ссыль на телефон - не выход....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э э э мил человек, чего злой такой? Если Вы избрали для себя путь поиска металолома и дальнейшее перебарыживание ( Ваши ценники позволяют мне применить именно это слово)оного , то сгонять в колхоз-другой не обломится. А здесь есть правила продажи, правила общения и, вообще есть правила.... Вы ж нам тут не манну небесную раздаете.... С ценами мы знакомы. Попадаются на Вашу удочку в основном вновь( внезапно, вдруг, вынь да положь, хочу сейчас, устал искать, вариантов более нет, наконец нашел что искал, зацените....) пришедшие или дикари-одиночки, купившие и понявшие... Без обид, рады любым новым форумчанам, но приходя в гости..... приходите.

Еще хотел спросить, что такое троллинг и гугл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуглас "фо-фо" (типо мущщино по профилю) и " Мурзик" ( типо дама , типо решившая купить у него авто ) - это одно лицо ????

 

 

Серёге Звереву - поеду и расскажу. Несмотря на взаимную неприязнь ( ей лет восемь как минимум) - нажрёмся совместно по причине появления СУППЕР-БАРЫГИ....

Я патцталом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что люди, свобода волеизлияния в стране давно настала.

 

 

Гы-ы, а я то думал, что со страной стало....???:=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же хотелось бы посмотреть на фото машин. А то про машины то ничего и не написали .Одна перебранка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили мне, не надо на этот сайт обявления выкидывать, там все шибко умные

 

Да лан тебе уже.... Выложь фотографии, дела быстрее пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админу !

Есть два кандидата на пожизненную баню (и по Нику, и по айпи, и ...) - Это мурзик636. и дуглас 4Х4. Причина бани ?

очевидна .

От дубляжа ника до....

Короче - это барыго хуже бота. ИМХО. ( хоть и в моём городе - даж впадлу "на проверку" ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по второй ссылке за 60000 шайтан-арба :party: ну просто караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по второй ссылке есть фото, по первой нужно делать, если правда интересно, позвони, поговори что там да как, думаю действительно интересующемуся фото сделают

просто стоит она там, где редко бывают

408 Request Time-out

 

Your browser didn't send a complete request in time.

Накуй мне куда ходить. А тем более ездить за 80 верст. Есть правила форума,выкладывать с фото.

Уважаемы модераторы и админ. Поддерживаю Федота 68. Убирайте нафиг эту объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здеся говеное поднятие сайта каими-то склочными бабами ? Мужчины с бабой спорят ? Машина на фото соответствует цене . В чем спорище ? Без обиды для хозяина машина колхоз . обчем толковище ?

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А классик нашенский сказал в своей незабвенной поэме : "Спорить что ль будешь с глупую бабой!" Давно об этом сказал , а природа нашенская не сменилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здеся говеное поднятие сайта каими-то склочными бабами ? Мужчины с бабой спорят ? Машина на фото соответствует цене . В чем спорище ? Без обиды для хозяина машина колхоз . обчем толковище ?

 

Да ну на... Что там соответствует? Болгарка? И вообще, там толи мужик в бабу переобулся толи наоборот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...