Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Rein

круглые боковые зеркала

Рекомендованные сообщения

Ваня я тебе за такую цегну 3 комплекта сделаю! Не думал, что у тебя так калькулятор считает!

Если так то возьми и сделай.( без обид)

Деньги за них мне все равно отдавать Трубогибу. На том чтоб она была такая я настоял т.к. Не думаю что он должен играть в демпинг.

За пересыл походу я уже встрял.И т.к. Тубогиб делал стойки по моей просьбе деньги за то что он заплатил,я ему так и так отдам ( иными словами должен).Не уйдут????Да и хрен с ними....Сначала рассчитаюсь потом раздам.

Моей мзды тут нет.Еще пересыл на меня лег...

Так что Сев за то время что мы не виделись я не изменился....

В общем думаю что моя позиция ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясна!!!!!!!! Тарелки стоят 500рэ. По ходу стойки стоят 2100, не крутовато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не ворую, и нету залежей напи@женых дедом запчастей. А поэтому по стойкам расклад простой:

Только металл (трубки, пруток, лист) - 500 рублей

Еще были работы по токарке, сверловке, резке, штамповке (изготаливались штампы), лазерная резка, гибка листа, сварка.

Когда ко мне обратились Емеля и Рейн с вопросом по стойкам, я сразу ожидал подобного отношения на форуме.(еще и протянул полтора месяца из-за болезни).

Смотреть коментарии далеких от производства людей мне не приятно. А по сему, чтобы не порочить репутацию и не воевать с ветряными мельницами, считаю правильным отказаться от этого.

 

Емеля - за стойки ничего не должны. (можешь раздать, выкинуть, продать с учетом расходов - по усмотрению)

 

Делать ни для кого ничего больше не буду.

 

Если когда нибудь портальные мосты или еще чего-нибудь дойдут до готовности к продажам - продавать буду сам.

В остальных случаях ссылка на меня неуместна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не ворую, и нету залежей напи@женых дедом запчастей. А поэтому по стойкам расклад простой:

Только металл (трубки, пруток, лист) - 500 рублей

Еще были работы по токарке, сверловке, резке, штамповке (изготаливались штампы), лазерная резка, гибка листа, сварка.

Когда ко мне обратились Емеля и Рейн с вопросом по стойкам, я сразу ожидал подобного отношения на форуме.(еще и протянул полтора месяца из-за болезни).

Смотреть коментарии далеких от производства людей мне не приятно. А по сему, чтобы не порочить репутацию и не воевать с ветряными мельницами, считаю правильным отказаться от этого.

 

Емеля - за стойки ничего не должны. (можешь раздать, выкинуть, продать с учетом расходов - по усмотрению)

 

Делать ни для кого ничего больше не буду.

 

Если когда нибудь портальные мосты или еще чего-нибудь дойдут до готовности к продажам - продавать буду сам.

В остальных случаях ссылка на меня неуместна.

 

На что же ВЕЛИЧАЙШИЙ обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На что же ВЕЛИЧАЙШИЙ обиделся?

Совершенно не обиделся. Это сообщение зрело недели полторы, просто ты оказался катализатором.

Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, не кипятись.

Больше всего возмущаются те, кто сам ничего никогда не делал. И не знает чего стоит произвести что-то с нуля.

Купи-продай всегда проще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не обиделся. Это сообщение зрело недели полторы, просто ты оказался катализатором.

Без обид!

 

Без обид!

 

Серег, не кипятись.

Больше всего возмущаются те, кто сам ничего никогда не делал. И не знает чего стоит произвести что-то с нуля.

Купи-продай всегда проще всего

 

У ти !!!! Димас ты на кого намекаешь? Что ты знаешь сидила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, не кипятись.

Больше всего возмущаются те, кто сам ничего никогда не делал. И не знает чего стоит произвести что-то с нуля.

Купи-продай всегда проще всего

Не, Дим. Решение окончательное. Давно хотел написать, да повода не было.

 

Я не кипячусь. Бизнес - бизнесом, удовольствие - удовольствием. Для меня ГАЗек удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,(ни кого задеть обидеть нет желания) чуть дороговато. 1600-1800р.потому что маленький тираж, за комплект было бы не плохо. Работа, очень хорошая!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение,(ни кого задеть обидеть нет желания) чуть дороговато. 1600-1800р.потому что маленький тираж, за комплект было бы не плохо. Работа, очень хорошая!!!!!!!!!!!

Ребята,давайте не будет претензии...упреки....дорого-не дорого....высказывать.

Наверное всем известно что первые (пилотные) образцы всегда дороже оптовых партий? И зря Трубогиб с Емелей отказываются от дальшейшего производства.Будет спрос-будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а можно комплект, но после НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а можно комплект, но после НГ?

Да хоть к 23 Февраля;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,давайте не будет претензии...упреки....дорого-не дорого....высказывать.

Наверное всем известно что первые (пилотные) образцы всегда дороже оптовых партий? И зря Трубогиб с Емелей отказываются от дальшейшего производства.Будет спрос-будет дешевле.

Я согласен с вами!! Лучше и с таким креплением, думаю не найти. Комплект, после больших праздников, беру!!!!(отложите пож!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока бронь за мной один комплект, как и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пока бронь за мной один комплект, как и говорил.

Адрес в личку кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля, пока не отправляй, адрес позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них эта стойка с зеркалом почти неизменна с виллиса еще идет, только мудрят с длиной этой трубки (которая одним концом к кузову а другим к зеркалу), и места крепления к кузову менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились зеркала, производимые для ВРАНГЛЕРА, обратите внимание

http://www.ebay.com/...7082ae3&vxp=mtr

http://www.ebay.com/...a23b71a&vxp=mtr

 

расово верные зеркала

экономика штука суровая: раз не получается свои клепать, придётся у буржуинов покупать

может "колхоз" организовать?

кто с ебаем дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойки пока еще есть....А с зеркалами не подскажу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расово верные зеркала

экономика штука суровая: раз не получается свои клепать, придётся у буржуинов покупать

может "колхоз" организовать?

кто с ебаем дружит?

стойки 2600 за комплект адекватная цена.

удобней моих ибо крепление под петлю двери. при установки надставок не придется кутить лишний раз крутить зеркала..

 

 

в польше мои зеркала стоят 4500-5000руб найдете дешевле повезло.

 

а с ебея

65 баксов зекрала + 53 бакса за доставку= 3600руб, если три комплекта взять то по 2500р за комплект.

но это еще не готовый продукт для установки тупо прикрутить не получиться придется сверлить либо дверь либо рамку лобового стекла. если не сверлить рамку и попробовать прикрутить с внешней стороны крючка каркаса лобового стекла то скорей всего длины трубки не хватит выглянуть за габарит машины но даже если и выйдет, то с оригинальными надставками дверей в них не посмотреть.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Емели 10 комплектов по 2000р за комплект слабо купить? Или он должен за свои деньги дарить? Одумайтесь....поддержите отечественного производителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу. Ребят, активней :)

2000 р за комплект аутентичных стоек это подъемно, хоть и не дешево, тем более Емеля своих 20000 туда вкинул, а миллионеров среди нас нет.

Для нашей ветки клуба думаю еще один комплект будет не лишним, на машину Серого59 их вкатим, или еще куда.

 

 

Итак, в пермь предварительно поедут 3 комплекта:

LND - 1 комплект, штурману вкатим или на газик на военмостах, посмотрим.

berlioz - 1 комплект.

Labroman - ? комплект

 

уточнение, зеркал в комплекте нет :((((

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...