Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Puganov

Полуразобранный газик.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. 4 года назад купил себе газ 69 а, и решил сделать из него хороший внедорожный автомобиль, разобрал его и ВСЁ! Времени не хватает и ,думаю, будет оно у меня ещё не скоро(т.к. родился второй ребёнок, так что весь в работе). Степень разобранности его такова- лодка снята с рамы, с лодки снят передок двери и срезана самодельная крыша, снята электропроводка. Лодка требует сварочных работ- пороги и спереди немного. Документы нового образца оформлены на меня. Есть запчасти. Скажите за сколько можно его продать в таком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил бы раму со всем что на ней! ну и доки если вдруг!ну а по цене надо смотреть может 5 а может 50! как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы фото лодки,ну и чего поснимали,интересует разное ,ligovo17@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. 4 года назад купил себе газ 69 а, и решил сделать из него хороший внедорожный автомобиль, разобрал его и ВСЁ! Времени не хватает и ,думаю, будет оно у меня ещё не скоро(т.к. родился второй ребёнок, так что весь в работе). Степень разобранности его такова- лодка снята с рамы, с лодки снят передок двери и срезана самодельная крыша, снята электропроводка. Лодка требует сварочных работ- пороги и спереди немного. Документы нового образца оформлены на меня. Есть запчасти. Скажите за сколько можно его продать в таком состоянии?

Где продаёте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такой имею.\ашку\

Изменено пользователем nikolay32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это в Иваново, фото постараюсь к выходным сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделал, но не знаю как сюда закинуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...