Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
chester605

крыша с "сапога"

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане! кто делал крышу кузова сапожка на наш родной газик "А"? есть и крыша и газик и некоторые идеи, но хотелось бы выслушать мнения и посмотреть на фотки! кому не жалко скиньте пож-та фото таких гибридов! буду премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нужда заставляет "наш родной газик" похабить крышей с ИЖа?

 

p.s. Relsvrfh - Кудымкар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану! Те кто на форуме, вряд ли ставили или собираются поставить сие... Те кому достались ГаЗики с приколхоженными крышами, пообщавшись на форуме от них избавляются. Ну и ты не торопись. ГАЗик с пирожковой крышей уже не выглядит как положено, взгляд " упирается" в остатки пирожка. И даже если сделано все безупречно, все равно выглядит как дешевая ретрокопия с приспособленной современной деталькой. Не делай так. Полазь по альбомам, с железными крышами немало гармоничных машин. В моем тоже есть фоты уже проданного ГАЗика... Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы парни просто не в теме . Ладно , на 69-ку эту крышу поставить , но девочке А-шке такое засадить , ммм сказка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы парни просто не в теме . Ладно , на 69-ку эту крышу поставить , но девочке А-шке такое засадить , ммм сказка .

Ты извращенец.....Приезжай я тебе покажу эту "сказку " под забором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль на то пошло - крыша от "жука" - гораздее подходит .( Жук - который из Польши, Нысин брат)

И смотрится ( при аккуратной "обделке" передка) не так инородно.

 

Осуждать тех, кто пристроил жёсткий верх на "69" - не хочу. Порой это - необходимо просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выштамповки на боках пирожковой крыши конечно режут глаз, а вот 2 распашные двери сзади лично мне нравятся, но это на восьмерке, на "ашке" наверно все же страшновато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - во-первых и на старых "пирожках" примерно половина ездила с "хлопушка+откидной борт" А у современных - все 100% таких ( только "Богданы" - Украинские каблуи на базе ВАЗ2110 - имеют распашные двери из отечественных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железный верх от Ижа...сделанно аккуратно...ссади борт откидной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит щас у меня газ с крышей от каблука, делал ее какойто рукопопк, такого уе ...ща невидел еще, но машинка не моя а приятеля а он к переделке еще не готов морально, кстати если есть у кого верх нормальный рассмотрели бы варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится ещё при Брежневе в Нижнем была мода колхозить на ашку крышу с дверью задка от 24й универсалки . Чтобы всё аккуратно получилось трудов надо было до кера приложить . Много подгонки. И рихтовщик нужен был с руками откуда надо. И красили потом машину почему-то в серый цвет.Но смотрелось неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Relsvrfh - да Кудымкар! По поводу нелестных отзывав я не согласен! видел с такой крышей "а"-шку, с расстояния примерно ста метров мне понравился дизайн (когда проезжал на автобусе деревушку какую-то, там и видел), единственное что бросилось в глаза так это задняя дверца с урезанной уазовской верхушкой (у многих наверно такая стоит, у меня в том числе). так вот! я долго думал как от этого ячменя на глазу избавиться? долго рисовал на бумаге, на компьютере в нескольких программах. и в итоге получилось на мой взгляд красиво и в меру стильно. к сожалению показать что получилось не получится т.к. винчестер сдох безвозвратно. могу только сказать что скошенную пассажирскую дверь (точнее её верхушку) решил сделать квадратной. стела сдвижные. прямоугольники с боков вырезать и вставить туда длинное стекло (есть в наличии, от чего они - не знаю) задний борт решил заменить дверью, скорее всего самодельной. плюс, конечно, еще немало технических решений и должно получиться симпатично и практично. но это только пока на словах, как будет в реале сказать трудно. вот поэтому и создал такую тему чтоб услышать мнения и увидеть фото у кого есть. все отзывы внимательно выслушал и прислушался. :victory: смущает только одно: хотелось бы сделать крышу съемной, но пока не примерялся представить как это все будет выглядеть сложновато. но и с этим думаю справлюсь.

 

P.S. жду продолжения темы! или более оптимальные варианты крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...